Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 13:19

Шампунь для нормальных волос, склонных к жирности Keranove.

Место приобретения - гипермаркет "Ашан".

Цена - 140 рублей.

Объем - 250 мл.

Упаковка шампуня представляет собой простой пластиковый флакон с откидывающейся крышкой.

Запах легкий, ненавязчивый, цветочно-травяной, свежий.

Шампунь имеет прозрачный цвет и довольно жидкую консистенцию, из-за чего расходуется средство не самым экономичным образом.

Основное достоинство шампуня Keranove в том, что он превосходно пенится. Пена образуется очень пышная, плотная, кремообразная. Я бы назвала ее весьма питательной. Видимо, по этой причине шампунь мягко очищает волосы, совершенно их не пересушивая. И даже мои сухие кончики не выглядят после этого шампуня как солома.

Данное средство в основном я использовала для того, чтобы смывать масляные маски с волос. За два применения Keranove превосходно справляется с маслом.

В целом, шампунь Keranove неплох. Однако волосы после него так же пушатся, как и после многих других шампуней, да и гладкость не всегда идеальна, порой на волосах возникают заломы.

Как бюджетное средство со средним результатом рекомендую. Но можно за эту цену найти шампуни гораздо лучше и функциональнее.

Ваша Богема Smile

Недостатки
  • Большой расход
Богемарекомендует
04.10.2015
радует мягкое очищение) для своих проблемных капризных волос именно такое и предпочитаю Smile
05.10.2015
Мне шампунь не подойдёт, я люблю когда волосы гладкие и шелковистые))
Хотя радует мягкое очищение)