Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 12:25

Очень давно хотела попробовать твердое мыло от "Бархатных ручек". И вот, исчерпав все свои мыльные запасы, купила на пробу сразу 2 штуки - "Идеальное смягчение" и "Роскошь макадамии" (новая серия в коричневых упаковках). Очень мне понравилось это мыло! Оно практически ничем не отличается от моего нежно любимого мыла Dove, такое же мягкое, не сушит кожу рук и даже по форме оно очень похоже на Dove. Я специально сделала фото обоих мыл, отличить их практически невозможно, мыло Dove выдает только очертание голубка, но на фото этого не заметно))) Dove то, что ближе лежит. Не скажу, что готова отказаться от своего любимого мыла в пользу БР, тем более разница в цене незначительная, всего несколько рублей. Вот так БР себя дорого ценят))) Но мыло, действительно, очень достойное, даже неожиданно как-то. И еще в плюс ему то, что аромат очень легкий, нежный, Dove все-таки сильнее пахнет и резче.
ну, и who is who?)))))
ну, и who is who?)))))
Достоинства
  • Мягкое, не сушит кожу рук
  • Нежный аромат
Недостатки
  • Могло бы стоить и подешевле
lady_HAPPYрекомендует
  • 30.01.2014
    По внешнему виду, форме мыльце Бархатные ручки «Идеальное смягчение» отчётливо напоминает кусковое мыло «Dove». Даже, аромат они имеет довольно схожий нежный, ненавязчивый. Цена доступная до 30 рублей (за 75 гр. брусочек мыла).
  • 09.11.2012
    Выбирала между идеальным смягчением и интенсивным увлажнением. Остановилась на первом, и не зря, мне кажется, что помимо прочего, оно еще и хорошо увлажняет! В составе миндальное масло и протеины молока (эти протеины, как раз-таки и увлажняют).
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 21.10.2019 - 19:50
    🧼 Крем-мыло не сушит кожу, хорошо очищает, но больше не куплю
    Приветствую Всех заглянувших!   Недавно взяла попробовать новое для себя кусковое мыло: Крем-мыло Бархатные ручки С маслом какао КОМФОРТ и СМЯГЧЕНИЕ   Полное название : Крем-мыло Бархатные ручки С маслом какао КОМФОРТ и СМЯГЧЕНИЕ Бренд : Бархатные ручки Производитель : Россия Где можно приобрести : …
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 04.09.2017 - 10:12
    Прекрасное мыло для мягкого очищения кожи и избавления от неприятных запахов! Протестировано копченой рыбой и чесноком
    Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии. Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.
  • 01.02.2012 - 10:00
    Не могу припомнить, чтобы у меня так сильно сушило руки (+ фото мыла, состава и коробочки)
    Это крем-мыло купила бабушка (ей нравится покупать разные мыльные средства, поэтому этим в нашей семье всегда занимается она). И так уж получается, что обычно, мыло я вижу уже без упаковки, поэтому раньше отзывов о мыльных средствах никогда не писала.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 23.07.2015 - 10:19
    Наконец-то кожа рук удовлетворена! Бюджетное экономичное мыло, которое не сушит сухую кожу!
    У меня очень сухая кожа рук. Подобрать мыло, такое, чтобы не сушило ее, крайне сложно. Но, похоже, в моих поисках наметился сдвиг... Крем-мыло "Нежное питание" Бархатные ручки. Место приобретения - гипермаркет "Карусель". Цена - 30 рублей. Масса нетто - 75 г.
  • 26.06.2013 - 11:05
    А какой аромат...! + фото, состав
    Очень меня впечатлил скрабик для рук и, после этого, обратила внимание на мыльца Бархатные ручки. Решила взять это, т.к. очень понравился аромат! Мыло имеет какой-то парфюмированный аромат, не могу его описать (не цветочный, не фруктовый…), но я от него без ума просто!
  • 20.12.2014 - 14:24
    Заявленного не выполняет, но мне всё равно нравится
    С переездом в новую старую квартиру старого дома в ближайшем Подмосковье мою руки превратились в сущий кошмар! Тут очень и очень тяжелая вода. В старом чайнике просто вековые слои накипи, которая начала отходить как только мы на первой же неделе приобрели фильтр для воды.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 25.02.2021 - 19:17
    Кусковое мыло, которое не сушит кожу. 190 грамм для бережного очищения.
    Всем привет!   Кусковое мыло я покупаю не очень часто, вернее сказать очень редко. По той причине, что это не очень удобно, оно часто размокает и как правило сильно сушит кожу. Но бывают среди них и приятные исключения. Например, вот это Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.