Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 10:51

Когда я несколько раз смотрела трейлер на этот фильм в кинотеатре, меня охватывала такая волна мурашек,что просто до одури хотелось посмотреть этот фильм! А какой там божественный стих, хотелось слушать его бесконечно, прочувствовать каждую строчку! Музыка, поездки, какие-то таинственные послания, бешеная любовь,которую прервала Смерть...В общем, в день выхода фильма на экране,в 10 часов утра я уже была в кино. Что могу сказать. Фильм,конечно,не оставил меня равнодушным. Однако,было ощущение,что меня немножко обманули. Или просто реально всё самое лучшее и интересное вложили в трейлер,как это часто бывает. Мне не совсем понравилось,что история бегает с одного сюжета на другой. Упомянули какую-то вещь,например, и сразу идут воспоминания,как,когда и где эта вещь появилась у героев. Истории из прошлого. Знакомства,расставания, смерти. Может на это и хотели сделать ставку,дабы, как тут писали, не превратить кино в унылую мелодрамку с России-1. Но мне чего-то не хватило. В каких-то местах Полина,которая играет Киру, явно переигрывала. Особенно с разгадыванием квеста от Димы. И истериками,которые она устраивала. Да и по общей картине,мужчины справились со своей ролью ролью лучше главных героинь. Еще мне не хватило информации о том,как Дима и Кира познакомились. Как расстались. Как развивались в начале отношения Димы и Ксюши, и как можно было поменять девушку с такой бешеной энергетикой и любовью к экстриму на тихую и спокойную пианистку Ксению. И,как оказалась,физически-то они расстались, а вот душевно нет...Ведь свои "письма счастья" от любимого умершего мужчины получили обе девушки. Хотя,конечно,кроме эти писем они получили нечто большее.Вдвоем им было легче пережить Его смерть. Их общие воспоминания,которыми они делились в процессе своей поездки помогали им выстрадать свои переживания и почувствовать,что он всё еще жив,хотя бы в их голове. Я так это поняла. И да, happy and в конце все же есть Smile Вывод для меня такой-пересматривать,увы,не буду. Да и вообще,надо перестать возлагать большие надежды на кино,глядя на трейлер. Столько раз ошибалась уже. Но к просмотру фильм советую. Уверена,что кому-то он придется очень даже по душе). Берегите любимых!

Девочка-счастьерекомендует