Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 07:16

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Настало то время, когда я считаю себя сушеной, дряблой и вечно бурчащей бабищей. Вот оно - великолепное влияние снежной весны, настроения совсем нет. И в такие моменты негодования так и хочется найти в себе побольше недостатков, чтобы потом купить побольше средств и с ними на пару бороться с разными несовершенствами (вот такая отмазочка для любителей шопинга, все для благого дела же!) ?

Не все средства в моей коллекции одинаково полезны, многие из них играют больше эстетическую роль. Их приятно понюхать, наносить на тело, любоваться баночкой. Думаю, что у каждой девушки такое средство есть, будь то бальзам для губ в милейшей упаковке или крем для рук с прекрасным ароматом. Вот и у меня появилась одна большааая баночка, которая радует меня всем, чем только можно и о ней я расскажу немного подробнее.

Итак, Крем-сливки для тела Ecodelica Йогурт & Шелк

Где купить.

Я встретила данные сливки в ИМ "Фунт Изюма", прямая ссылочка на них >вот тут<.

Цена.

195 рублей за 150 грамм. Выходит вполне адекватная стоимость, особенно для такого классного средства.

Внешний вид.

Нравится мне это оформление продукции у Ecodelica, все вроде и незамысловатое и простенькое, но все-таки дизайн запоминается. Баночка украшена всякими мимишными рисуночками и надписями, которые гласят о натуральности данного средства.

Крем-сливки для тела Ecodelica Йогурт & Шелк

С обратной стороны есть немало всего. КРУТИМ БАРАБАН!

• Во-первых, пара слов от производителя, в котором объясняется, что наши сливки - это так-то крем, а называются они сливками, видимо, потому, что в составе есть бифидобактерии (о которых я наслышана только с рекламы всяких кефиров и Данонов).
Лизат бифидобактерий это пробиотик, внедренный в косметический уход. В косметике по ряду причин не используют живые культуры бактерий.

• Во-вторых, способ применения для самых маленьких. Да, есть вероятность, что вы захотите эти сливки попробовать на вкус и намазать их на печеньку, но все-таки всем нам понятно, что ими нужно попец и все остальное мазюкать.

• Немного информации об активных веществах и составе.

Защитной мембраны, кстати, нет, что не очень хорошо. Текстура довольно жидкая и поэтому так и делает попытки переселиться с донышка на крышку.

От производителя.

Лизаты бифидо-бактерий (Lactobacillus Acidophilus) нормализуют и поддерживают естественную микрофлору кожи, повышают устойчивость кожного барьера и поддерживают концентрацию натурального увлажняющего фактора (НУФ), что препятствует преждевременному старению кожи.
Комплекс натуральных масел делает кожу мягкой и бархатистой, разглаживает мелкие морщинки, устраняет раздражение.

Состав.

Состав: Aqua, ButyrospermumParkii (масло ши), MacadamiaTernifolia Oil (масло макадамии), VitisVinifera (Grape) SeedOil (масло виноградных косточек), Olea Еuropaea (Olive) Oil(масло оливковое),Glycerin, RambutanJuices (сок рамбутана), ACYogurtHydrolysate, ACBYogurtDermalRespiratoryFactor, YogurtPowder (йогуртин), SodiumAcrylatesCopolymer (and) Lecithin, Panthenol (провитамин В5), Мilk Protein (молочные протеины), LactobacillusAcidophilus (лизаты бифидобактерий), TocopherylAcetate (витамин Е), RetinylPalmitate (витамин А), EthylEthersofUnsaturatedFatyAcids (LinoleicacidandLinolenicacid) (витамин F), Ascorbyl Palmitate (витамин С).
Вы сами видите, что не нашлись весьма полезные компоненты (обожаемое мною масло виноградных косточек и куча витаминок) и поэтому смело можно сказать о том, что сливки максимально натуральны и полезны для нашей кожи.

Консистенция.

Ну какая консистенция может быть у крема-сливок? Очень легкая, практически невесомая! Наносится на кожу этот крем легко, очень быстро впитывается оставляя за собой влажный след и шикарный аромат.

Запах.

Вот они, вот они сливки моей мечты, вот они! Ох, этот запах. Его даже описать сложно, но я попробую.

Аромат очень вкусного сливочного йогурта с ягодами. Запах настолько яркий и аппетитный, что даже слюньки текут) Еще чувствуется небольшая "кислинка", которая идеально в этот шлейф подходит)

Эффект.

Кожа ног и ладошек у меня дико сухая, поэтому данные сливки этим зонам абсолютно не помогают, им нужна только тяжелая артиллерия. Зато остальные части тела (надеюсь, что не надо объяснять какие) остаются довольны. Я очень люблю использовать эти сливки сразу после душа, на распаренное тело. Так кожа становится более увлажненной и мягкой, при этом не остается никакой жирной пленки или прочих гадостей.

Итог.

+ Мягкость и бархатистость кожи,

+ Минимальный расход,

+ Шикарный аромат.

Я не обнаружила у данного крема существенных недостатков и поэтому если вы ищите что-то легенькое и приятно пахнущее на лето - то это средство вам идеально подойдет Smile

Мои другие ароматные любимчики:

Пенка для умывания с ароматом вишневой жвачки,

Шикарный скраб с запахом карамельного кофе,

Отличное смородиновое масло для сухих ручек,

Чудесный гель пахнущий мятным шоколадом.

Достоинства
  • Прекрасный аромат
  • Увлажняет
  • Экономное использование
fimmiрекомендует
17.04.2017
Люблю крема с такой нежной консистенцией) И запах заинтересовал
17.04.2017
крем-сливки очень интересно попробовать, тем более, с шикарным ароматом
17.04.2017
Какая у него приятная лёгкая консистенция!Люблю такие лёгкие кремы, но для меня самый удобный форма- тюбик Big smile
Хорошее средство по описанию! Люблю йогуртовые ароматы Smile
17.04.2017
И правда на йогурт похоже, представляю какой приятненький крем в использовании.
17.04.2017
Вот так обмажешься ароматными сливками, а потом отмахивайся от кавалеров-гурманов Big smile
17.04.2017
Крем-сливки Love Звучит уже потрясно, так что не удивлена, что средство оказалось таким классным
17.04.2017
Люблю я вкуснопахнущие средства, ох как люблю)
Текстура - вау, кожа наверное так и впитывает в себя)
17.04.2017
Отличный состав и сливки с клубникой Love
17.04.2017
Вот прям хочется обмазаться ими теперь Big smile
Приятный крем Smile Баночка такая очень радует снежной весной
17.04.2017
Настоящая вкусняшка для тела, да и выглядит точь в точь как клубничный йогурт Love
17.04.2017
Мммм! Какой! Ассоциируется с летом!
Обожаю Экоделику Love
17.04.2017
Изумительное средство во всех отношениях!
17.04.2017
Я обожаю подобные запахи, а вот мой муж нет. Ему сразу кажется, что пролит какой-то продукт, что-то размазано по постели и покою конец.
17.04.2017
Люблю вкуснопахнущие косметические продукты. Big smile
17.04.2017
Как же я обожаю такие вкусняшечки))) с удовольствием такой крем попробовала бы. Да еще и оформление такое миленькое))
17.04.2017
Люблю именно такую консистенцию)
17.04.2017
Ну до чего же у тебя всё время аппетитные коллажики.. Love
17.04.2017
Нежнейшая консистенция у крема!
Представляю, какой обалденный аромат Love
17.04.2017
Люблю я такую "сливочную" текстуру кремов для тела на лето, для моей кожи идеально подходит, нравится что жирной пленочки не оставляет Smile
17.04.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!Smile
17.04.2017
Я уже представила этот аромат)
17.04.2017
Обалденная текстура у средства Smile Люблю такие средства, которые хочется слопать Smile
17.04.2017
Масла ши и макадамии мои однозначные фавориты в плане ухода, а тут они даже оба Laughing out loud
Такая нежная текстура у него. Love Я тоже балдю от вкусных ароматов, у меня бы такая баночка за неделю бы ушла Big smile
17.04.2017
какая у него легкая консистенция и запах наверное просто обалденный Tongue
17.04.2017
обожаю легкие текстуры с приятным ароматом!
17.04.2017
так аппетитно Love ещё и эффект такой увлажняющий отличный !!!
17.04.2017
Вот уж действительно йогурт, даже бифидобактерии имеются Laughing out loud Так вкусно описали, даже есть захотелось, под вечер Love
какие нежные сливки, представляю, кожа после них наверное такая же Shy
17.04.2017
сушеная, дряблая бабища? ахахах, черт, а ведь у меня также.. и настроение, кстати, тоже на нуле.
последние три дня это ещё и обострилось Davie
а по делу - красота Love состав отпад)
и круто, что аромат не меняется в неведомую химозину, как часто бывает)
17.04.2017
Для меня такая невесомая консистенция идеальна Smile
17.04.2017
А я, как ни странно, не люблю клубничную отдушку...не знаю даже почему(
17.04.2017
Мне бы сейчас эти сливочки очень пригодились - хочется чего-нибудь лёгкого и ароматного для тела приобрести Smile
17.04.2017
Обожаю крема с такой консистенцией , надо попробовать, тем более если он так вкусно пахнет ммм Love
17.04.2017
Какой шикарный набор масел в составе) Превосходный уход!
18.04.2017
я бы тоже этими сливками обмазалась бы вся!
18.04.2017
я намажусь сливками с клубникой, и мне вслед оборачиваться будут люди, капая слюнями на пол))))
какой красивый отзыв!
18.04.2017
Начала читать отзыв и уже представляла, как хорошо они пахнут, тоже захотелось поесть))
Ещё 6 комментариев