Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 15:04

полгода или более

В продолжение своего отзыва о лосьоне Эпидерил решила оставить отзыв об еще одном уходовом средстве этой же марки - крем-уход Эпидерил. В лечение демодекоза одно идет за другим. Сначала ты лечишь демодекоз и когда уже проходит острая стадия, кожа все равно нуждается в защите и в особом уходе. Именно тогда крем-уход, как и лосьон, приходят на помощь.

Он также содержит метронидазол и эстракты трав, но есть небольшое отличие - у крема концентрация метронидазола выше, она составляет 0,75%. Крем следует использовать в течение месяца дважды в день, утром и вечером, а уже потом можно перейти на схему с использованием крема 2-3 раза в неделю.

Крем приятно пахнет травами, он легко распределяется на коже, и быстро впитывается. Кроме того, крем-уход подходит и для ухода за кожей, склонной к образованию акне, он обеззараживает и восстанавливает защиту кожи. Так что крем достоин внимания не только людей с демодекозом, но и обладателей проблемной кожи.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Отличное действие
  • Подходит для профилактики
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Elena Proshaрекомендует
Я попробовала этот крем после вашего отзыва. Мне понравился он, подошел проблемной коже
  • Так как у меня довольно проблемная кожа, склонная к появлению прыщей, подобрать уход довольно трудно. Сегодня хочу рассказать об уходовом креме Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами. Заказывала через [ссылка] Цена - 460 рублей. Объем флакона - 100 мл.
  • 13.06.2021
    Кожа моя чего только не повидала за свои 38 лет. Вот кто-то уже морщинах, а я до сих пор в прыщах. С прыщами раньше справлялась аптечными средствами, но мне важно было подобрать именно уходовый продукт для ежедневного использования. Нашла Крем-уход Эпидерил, прочла состав, отзывы и купила.
  • 01.04.2017 - 16:22
    Легкий крем, после нанесения которого вы почувствуете себя на свежескошенных лугах 🌱
    Всем доброго дня Продолжая тему органической косметики знакомлю вас с новинкой от компании Микролиз Вегетарианский крем TEA для лица. Крем подойдёт для проблемной кожи склонной к образованию акнэ, а так же склонной к пигментнымпигментным пятнами, так как у данного продукта хорошая степень защиты от …
  • 24.03.2018 - 20:25
    Некачественный плагиат?
    Привет мои красотки! ) Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.
  • 27.01.2022 - 12:11
    Крем с коллоидным серебром, миндальным маслом и центеллой
    Здравствуйте. Ещё одним средством от марки Evolut, которое понравились моей коже стал клауд- крем для кожи лица. Я выбирала для себя уход подходящий сухой коже и в итоге остановила свой выбор на нём.
  • 28.01.2016 - 18:28
    Расскажу честно и подробно о своём многолетнем опыте применения Vichy NUTRILOGIE 1. Он не идеален, но достоин внимания у обладателей сухой и чувствительной кожи. Подскажу ещё один увлажняющий крем на зиму. СОСТАВ на русском. ФОТО результата.
    Крем Vichy NUTRILOGIE1 заслуженно был моим любимчиком много лет. Он и сейчас является неплохим вариантом для сухой и чувствительной кожи на холодное время года. О нюансах нанесения и более дешёвом увлажняющем креме на зиму расскажу в этом отзыве.
  • 28.06.2017 - 16:22
    Как избавиться от прыщей за короткое время? +фото ДО и ПОСЛЕ применения F-control крем-уход для лица.
    Моё приятное знакомство с F-control крем-уход на весь день с антибактериальным комплексом началось около года назад и продолжается до сегодняшнего дня.
  • 14.12.2021 - 07:04
    Питательный крем для сухой кожи, с лёгкой, нежирной текстурой —> Мой зимний ❄️ фаворит от Vichy —> NUTRILOGIE 2
    Всем привет! В холодное время года, особенно зимой, моя сухая, чувствительная кожа просто не может без хорошего питательного крема. Одним из важных критериев в выборе "зимнего" крема для меня является приятная и нетяжелая текстура, которая будет достаточно быстро впитываться, без эффекта…
  • 06.11.2013 - 18:56
    подбираем правильный уход на холода + фото
    вот и наступают холодные времена, когда нужно баловать и питать свою кожу более интенсивно кремы следует выбирать поплотнее, пытаясь сохранить баланс между отличным уходом и отсутствием жирной маски на лице для меня таким помощником стал ночной крем-уход от markell и да, крем заявлен как 35+ (а я…
  • 25.05.2018 - 21:19
    Крем с муцином улитки от Маркел - вполне обычный питательный крем
    Приветствую всех читателей своего отзыва!   Когда у меня закончился очередной крем для лица, я отправилась в магазин выбирать новый. Как раз я давно хотела попробовать крем с муцином улитки, но никак не встречала в продаже.
  • 16.03.2018 - 00:06
    Ладно б просто бесполезный, так еще и не самый приятный крем или "как я поняла, что крем крему рознь"
    Я совершенно не предвзято отношусь к недорогой косметике, даже уходовой. На мои полки часто попадают продукты за 15-20-30-40 грн, и меня это особо не смущает - напротив, среди них часто встречаются средства, которые становятся любимцами.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 08.03.2022 - 10:17
    Набор веса при анорексии. Как я восстанавливалась после сыроедения: с 34 до 44 кг за год
    Всем привет! Не так давно я писала подробный отзыв о 14-ти месяцах моего моносыроедения, опыт которого оказался крайне неудачным и привёл меня к истощению, обезвоживанию, анорексии и аменорее .После того, как я решила отказаться от сыроедения (почему - читайте также в отзыве по ссылке выше), моей…
  • 21.02.2022 - 20:01
    "Ты гори без гари; и не гасни, если вокруг темнеет. С тобою мы в паре, а значит - и наш свет сильнее" (BrainStorm).
    И снова здравствуйте! Правы BrainStorm , чьи строки я вынесла в заголовок: в этой жизни нет ни малейшего резона не светить. И пусть смысл их песни куда глубже поверхностных блесток, но я сегодня о своем, о девичьем... Возраст и усталость от событий последних лет сделали свое дело.
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • 15.04.2022 - 13:05
    Самый популярный крем для рук 🇷🇺 I Как проявил себя на сухой коже & Понятный разбор состава ✅ Почему я его больше не куплю
    Всем привет! Уход за кожей рук является основным даже у тех, кто не уделяет ухожу большое время и внимание. Крем для рук это основа всех основ, он есть абсолютно у каждой женщины и девушки, даже девочки!
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 27.03.2022 - 19:45
    Модный фрукт поколения "миллениалов". Почему на фоне общей одержимости у меня настойчиво не складывается с ним любовь?
    Всем доброго времени суток, друзья! Не могу отказать себе в удовольствии, проходя по Фикс Прайсу мимо полок с косметикой, купить какое-либо интересное средство для ухода. Люблю серию "Свежая косметика" от бренда Фитокосметик, их скрабы, масла.