Опубликовано 1 Март, 2014 - 22:09

Очень интересная и необычная игрушка. Для того что бы управлять летающей тарелкой не нужен никакой пульт управления, она следует за движением ладони из стороны в сторону, вверх и вниз. Поднимается очень высоко. В темноте тарелка светится, красными огоньками.

Для начала ее нужно подзарядить от специального устройства который работает от батареек и все, можно играть.

На вид она очень хрупкая, практически невесомая, но на самом деле игрушка прочная прослужит долго. Изготовлена из пенопласта и пластмассы.

Я подарила ее племяннику на прошлый день рождения и он уже больше года играет в нее чуть ли не каждый день. До сих пор в восторге! Это первая игрушка которую он достает что бы показать пришедшим друзьям. А потом его маме звонят родители друзей и спрашивают где они купили такое чудо, всем деткам тоже такую хочется Smile

Если кого заинтересовало, то я покупала в магазине сети "Кораблик", примерная стоимость около 1500 руб.

Единственный недостаток это то, что тарелка достаточно быстро разряжается, а на подзарядке стоит довольно таки долго. Зарядки хватает максиму минут на 20.

Мне так понравилась эта игрушка, что на следующий день рождения я купила ему тоже игрушку фирмы Air Hogs (отзыв мой тут http://irecommend.ru/content/s-potolka-padaet-po-s... ), но она оказалась не такой интересной...

Достоинства
  • Высоко поднимается
  • Интересная
  • Управление ладонью
Недостатки
  • Быстро разряжается
  • Дороговата
anechka1987рекомендует