Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 18:19

19$ без скидки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Два раза в год я обычно давала ребёнку курс пробиотиков, также с приходом осени и холодов я начинала давать ему колострум (молозиво) для крепкого иммунитета.

В один прекрасный день я решила попробовать новую для нас добавку это пробиотики вместе с колострумом.

Вот ссылка на данную добавку

Что она из себя представляет?

Сама добавка в виде порошка. Порошок этот желтоватого оттенка, очень вкусный, слегка сладковатый напоминает сухое молоко, ну или детское питание. Ребенок ест его с удовольствием просит часто дополнительную порцию. Мне тоже понравился вкус этой добавки, она действительно очень вкусная. Фруктового вкуса я, к сожалению, не чувствую.

Принимать данную добавку можно в сухом виде - порошком, просто запивать водичкой либо разводить в какой-то жидкости - в воде, соке или молоке. Но нам больше нравится принимать ее в сухом виде, не разбавляя ничем. Но нужно всё-равно запить, так как она прилипает к деснам, зубам.

Добавка это находится в пластиковой белой бутылочки с яркой наклейкой, бутылочка небольшая, коробки нет.

Крышка закручивающаяся, без защиты для детей.

Также под крышкой была защитная мембрана. В банке есть штука для поглащения влаги.

Хранится препарат после вскрытия в холодильнике, так как там бактерии, которые могут погибнуть.

В упаковке 48 грамм порошка. Это на 23 порции для деток возрастом от года до 5 лет. При условии приёма по пол чайной ложке, т.е. по 2 грамма. Для деток от 5 до 12 лет принимать нужно по чайной ложке, соответственно порций в два раза меньше. А деткам от 6 месяцев до года следует давать по 1/4 чайной ложке.

В состав входят молозиво (от крупного рогатого скота) (18% IgG) и смесь пробиотиков: Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium longum.

Информация с сайта:

Информация о добавке

Размер порции: 1/2 ч. л. (2 г)

Порций в упаковке: 23

Смесь пробиотиков: **
Lactobacillus acidophilus
Bifidobacterium breve
Bifidobacterium longum 4 млрд КОЕ†

† Суточная норма не определена.
** На момент производства.

Дозировки здесь хорошие.

Что нам даёт приём данной добавки?

Если я вижу, что ребёнок начинает заболевать, то дозировку увеличиваю в два раза. Если вовремя это сделала, то до больничного дело не доходит, как собственно, и до болезни. Если же момент был, всё-таки, упущен, то болезнь проходит в разы легче и выздоровление наступает быстрее.

Также у меня ребёнок страдает частым повышением ацетона и пробиотики отлично восстанавливают работу ЖКТ, микробиоту и нормализуют стул. Всё начинает работать, как часы. К тому же здоровая микрофлора это и хороший иммунитет в том числе.

В период сезонных простуд действие данного препарата особенно заметно. Все вокруг болеют, а мы ходим в школу и не пропускаем занятия. Также легче проходит адаптация в новом коллективе.

Вообще данный препарат имеет замечательный состав и является рабочим. Раньше я недооценивала эти компоненты, но сейчас поняла на сколько они полезны, как для ребёнка, так и для взрослого.

Отдельно колострум (молозиво) хорошо укрепляет иммунитет, а пробиотики восстанавливая микробиом также положительно влияют на иммунитет и организм в целом. Здесь это всё вместе и это чудесно.

Ещё немного информации с сайта:

• Серия Essentials
  • Nutrition for Kids!
  • Патентованная формула
  • Поддерживает здоровье пищеварительной и иммунной систем
  • Пищевая добавка

Пробиотик с молозивом от ChildLife улучшает здоровье иммунной и пищеварительной систем ребенка.

Рекомендации: Пробиотик ChildLife с молозивом способствует укреплению здоровья в трех аспектах. Первый: наше собранное естественным образом молозиво содержит полный спектр природных антител и иммунных факторов. Второй: наша проприетарная пробиотическая смесь является идеально сбалансированным средством для нормализации работы ЖКТ. Третий: пробиотики способствуют росту благоприятных бактерий для поддержания нормальной работы ЖКТ и иммунной системы.

Стоимость данной добавки 19$.

Но я жду на неё акции и покупаю сразу несколько упаковок, чтоб хватило на сезон простуд и холодов. Особенно начало учебного года, когда дети адаптируются друг к другу после каникул и зиму, когда также активно болеют.

Весной, при необходимости, просто пробиотик даю. Да и после лета пробиотик нужен, когда грязные руки, детские площадки, овощи, фрукты, ягоды, дачи. Но у нас это теперь пробиотик вместе с колострумом.

Я очень довольна продуктом и рада, что открыла его для себя и ребёнка. Присмотритесь к нему, он классный, вкусный и рабочий.

Достоинства
  • Вкус нравится ребенку
  • Есть видимый результат от приёма
  • Рабочий
  • Рабочий продукт
  • Состав
Недостатки
  • Цена без акции
Inna_IDрекомендует