Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:25

У меня нашлась куча болячек по жкт, и как правило болезни связанные с пишеварением лечат главным образом - ДИЕТОЙ! И естесственно сладкое , все мои так обожаемые конфетки шоколадки, первым делом вылетают из моего нового рациона питания. Мне не так было тяжело перенести отказ от каких то продуктов, нежели от сладкого. и вот уже месяц как не ела шоколад. Но КАК ХОЧЕТСЯ кто бы знал! И вот как то мой мозг посетила гениальная мысль - согрешить и съесть ГЕМАТОГЕН! он же не вредный , а полезные, тем более витамины мне сейчас не помешают и полакомиться тоже не помешает) Побежала в аптеку и взяла 3 батончика , ем их по чуть-чуть, А сегодня прикупила ещё и этот кокосовый , который заточила с огромным удовольствием. Пока этот СУПЕР ГЕМАТОГЕН кокосовый самый вкусный из всех которые я ела) Буду его теперь и племяннице своей сладкоешке покупать , и вкусно и полезно)

Достоинства
  • Вкусно
  • Низкая цена
  • Полезно
alena555рекомендует
  • 24.11.2013
    Полезен всем,особенно школьникам и студентам,у которых большие умственные нагрузки,ну и физические тоже). Является дополнительным источником железа и витамина С,но не перебарщивать !Суточная норма для детей от 12 и взрослых - 50гр. В батончике 35 гр.,на мой взгляд,этого вполне достаточно.
  • 23.08.2015
    Недавно решила вспомнить детство и взять себе несколько гематогенок. Выбрала данный экземпляр(хочу сказать, что брала в гипермаркете,а не в аптеке). В итоге оказалось что все эти батончики сухие и такие сладкие, что там вреда явно больше, чем пользы. Лучше шоколада горького съесть.
  • 08.06.2013
    О начале моего исследования страны сладкого можно почитать тут .А сегодня речь пойдет о другой сладкой находке. Да, это тоже гематоген, только кокосовый.) А по мимо того, что он очень вкусный, это ещё и дополнительный источник железа и витамина С, не содержит ГМО и ккал на 100 гр - 408, а батончики …