Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 12:22

Очень долго искала матовую палетку, тк не ношу блестящие тени в будни и на работу. На то время нашла только эту палетку у нас в городе.

Коробка качественный пластик, за год немножко потрепалась, но ничего не отпало, все хорошо. Открывается достаточно легко, ногти не ломает. Внутри зеркало и была кисть со спонжем - выкинула, хоть ворс кисточки и был натуральным и мягким. Своими кистями привычней.

5 подобранных нейтральных оттенка. Тени матовые, атласные по текстуре, очень мягкие, пудровые, даже мельче пудры в помоле, легко наносятся, однородные. легко тушуются.

Из всей палетки только выбивается 4 оттенок, он рыжеватый, мне такой не нужен, не пользуюсь им.

5 оттенком (самым темным) делаю брови. Он не рыжит, подойдет темненьким девушкам.

3 оттенок самый любимый - им и приходится наносить тень в складку нависшего века. Серо-коричневый тауп, не рыжит. Очень натурально смотрится.

Цена оправдана - 1000 р. Пользуюсь уже почти полтора года. Качество на высоте за такую сумму.

Есть бюджетная версия 3 оттенка (серо-коричневый матовый тауп) за 77 р. Сравнение их в этом отзыве.

Достоинства
  • Матовые
  • Насыщенный цвет
  • Хорошо тушуются
eMyleneрекомендует
22.12.2014
очень классные все 5 оттенков! Сама неравнодушна к коричневым теням)))
17.09.2015
Отличная подборка цветов, есть все что нужно!
28.09.2015

Малинка
Да. они универсальны, а еще матовые:)

Lupyr

да, только у меня остается неизрасходованным рыжий оттенок. не знаю куда его приспособить Smile
  • 09.04.2013
    Время использования: 4 месяца.Цена и место покупки: Парфюм-лидер, г.Омск, 860 руб.О себе: студентка, немного увлекаюсь косметикой и иногда балую себя. Например, этой палеткой на пять оттенков от ISA DORA 59 CREAMY NUDES.О палетке:Оттенок 1. Абсолютно матовый, кремовый, телесный.Оттенок 2.
  • Доброго Вам времени суток! Сегодня хочу рассказать об универсальной на мой взгляд палетке теней от марки IsaDora. Данная палетка мне досталась в подарок и так как я не особо ( почему-то , почему ? ) была знакома с данной маркой косметики, меня в первую очередь удивило ее качество.
  • 09.02.2015
    Я большая любительница матовых теней бежевыхкоричневых тонов. Впервые увидела эти тени в магазине "парфюм лидер" и то там была палеточка из двух теней бежевый и коричневый. Я в них влюбилась! Мало того,что цвета великолепны, но и сами тени очень приятны на ощупь и ооооочень пигментированые.
  • 03.08.2014
    Палетку IsaDora мне подарила подруга, и, признаться я порадовалась подарку, хотя никогда не слышала об этой фирме. Сначала пользоваться новыми тенями было нелегко - с такой палеткой нужна определенная сноровка, в отличие от обычных теней. Моя палетка - в серых тонах + базовые белый и бежевые.
  • 04.03.2017 - 15:48
    Красивейшие, но капризные тени... ФОТО оттенков и макияжа
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Давно засматривалась на пятицветные тени Isa Dora в коричневой гамме. И когда я всё-таки решила приобрести их и пришла в магазин, то моё внимание полностью завоевали герои сегодняшнего отзыва.
  • 05.11.2016 - 12:25
    Шикарные тени с высокой пигментацией, которые можно носить и без базы! Огромная палитра оттенков и возможность составить свою палетку больше не мечта, а реальность с Limoni Eye Shadow! Мои 5 оттенков 06, 35, 44, 50, 65 + свотчи и варианты макияжа с ними シ
    Всем привет!) Раньше как-то я не часто использовала тени для век, но в последнее время я не выхожу без них, поэтому у меня появилось довольно много палеток.
  • 20.01.2014 - 19:05
    Приятные тени с шелковистой текстурой**(Фото)
    Мне очень нравится палитра этой палетки теней от Kiki,цвета не особо яркие,такие спокойные золотисто-бежевые тона с перламутром,люблю здесь самый светлый оттенок и золотисто-песочный,ими двумя в основном и пользуюсь.Тени с легкой шелковистой текстурой,приятно и легко накладываются на веки,не…
  • 23.05.2014 - 12:02
    Sigma - не только палетки хороши...
    Многие наверно слышали о палетках теней Sigma они довольно популярны, о них много говорят. их расхваливают, но мало информации в сети почему то о тенях "однушках" от Sigma. Итак, знакомитесь - Тени для век Sigma (оттенок Command) Искрящееся шампанское. Тени были упакованы в картонную коробочку.
  • 15.07.2014 - 16:38
    Большой отзыв про тени VOV с подробным описанием оттенков
    Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен моей палетке теней VOV на 24 цвета. Палетка была куплена в ту пору, когда я пошла на курсы визажистов, и она первое время меня очень выручала. Палетка представляет собой пластиковую коробочку, имеет большое зеркальце.
  • 13.01.2018 - 12:00
    Rimalan не попали в хитпарад " мои лучшие тени "
    Итак, друзья, тени Rimalan я купила в двух цветах: тон 12 (коричневый) и тон 01 (белый). Скажу сразу, что сравниваю эти тени с привычными мне Dior Duos( которыми пользовалась много лет, но из-за снятия с производства пришлось искать замену). Так вот, Rimalan, естественно, проигрывают Диору.
  • 23.03.2018 - 18:13
    Не заканчиваются! Уже надоел оттенок теней, уже сто раз сменился цвет волос, десятки помад истёрты в край, карандаши исчезают один за другим, и только тени МАС всегда остаются с вами. Вечно ваши!
    Что больше всего привлекает в тенях MAC - это текстура настолько нежная, что тени на веках и не ощущаются вовсе. Целый день занимаешься своими делами и ни разу не вспомнишь, что с утра делала макияж, просто потому, что не возникает необходимости что-то там подправить и подкорректировать.
  • 03.11.2019 - 16:29
    Какие тени не стоят покупать? Glambee тон 04
    Тени фирмы Glambee "Eye shadow" легко купить в сети магазина Ева в Украине. Цена по скидке всего 25 грн. У меня тон 04. Тени из шести цветов. Матовые. Сухие. Заказывала их по интернету. Скажу честно, если бы увидела их в магазине никогда бы не купила, хоть и цена была бюджетная.
  • 02.04.2020 - 11:47
    Полный восторг (оттенки 02, 04, 10)
    Всем доброго дня) Первое знакомство с этими великолепными однушками теней у меня произошло 11.11.19. Я тогда заказала два оттенка, одним из которых был 02, который заказали, как мне кажется, все, и 10. Позже заказала у другого продавца оттенки 04 и 07, но от 07 пришла только пустая коробочка...
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 04.07.2020 - 23:07
    Подходит ли палетка EVELINE на каждый день❓Проверяю, действительно ли это Casual Nude ✅
    Всем привет!   В макияже я обычно предпочитаю спокойные нюдовые оттенки, поэтому получив палетку теней Eveline #4 Casual Nude , я была в восторге, ведь это именно те цвета, которыми я и крашусь и которые для меня наиболее актуальны     Общая информация:   Наименование: палетка теней для век…
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 01.06.2020 - 09:21
    10000 рублей на одну палетку. Палетка для визажистов в руках обычного пользователя. Natasha Denona Lila - моя первая люксовая любовь.
    Всем привет! И спасибо, что заглянули в мой отзыв! . На палетку от Natasha Denona Lila я облизывалась где-то год, с того момента, когда узнала, что такое Cult Beauty . Облизывалась, облизывалась, но она всегда была распродана, а магазин запасы этой палетки почему-то не пополнял.
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.