Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 20:58

Про зубной порошок. Это продукт, который залеживается у нас на прилавках и имеет мало потребителей. Если покупатель решается на его покупку, значит, появилась причина! Моя причина - это косметические цени. Начиталась на одном сайте про чудодейственное влияние зубного порошка на проблемную кожу - и помчалась в магазин.

Мои методы использования зубного порошка:

не по-назначению:

1. Добавляю в состав маски, которая направлена на борьбу с расширенными порами.

2. Развожу небольшое колличество порошка с теплой водой и втираю в "проблемные места" - нос, лоб, щеки. Смесь осветляет и очищает поры. Я бы назвала этот метод "экстренное осветление", не нужно ничего давить и лицо чистое Smile

по-назначению:

1. Не смогла не попробовать чистить порошком зубы. С пастой, конечно, не сравниться. Плохо пенится и нету того чувства свежести, как после зубной пасты. Но от зубного налета очищает превосходно.

Негативного мнения о порошке не имею. В косметологии проявил себя отлично, да и периодически к зубной пасте добавлять можно, для профилактики.

Состав: карбонат кальция, натуральное эфирное масло мяты, отдушка (клубника)

Вес: 75 г.

Цена: около 5 гривен

Рекомендую.

Ronetрекомендует
  • 24.01.2017
    Всем добрый день! Сегодня расскажу вам о моей находке для здоровых зубов. 1. Внешний вид. В белой пластиковой баночке находится 75 г зубного порошка. На коробочке изображена счастливая семья с голливудскими улыбками. Единственный минус баночки в том, что она плохо открывается.
  • 16.09.2015
    Всем здравия !!!   С недавних пор я стала активной фанаткой самодельной уходовой косметики - маски для лица, шампуни, кремики... И вот не так давно на любимом айрекоменде мне на глаза попал отзыв об использовании зубной пасты для лица...
  • 02.07.2014
    Так случилось, что познакомилась я с этим товаром случайно и можно сказать, вынужденно) отправили ребенка в лагерь по горящей путевке, заплатили 10 от стоимости, плюс с собой 1000 руб, плюс всякие печеньки , палочки, вода, лимонад- еще приличная сумма- ну и самое главное- самодовоз ребенка до…
  • 04.07.2013
    Этот порошок просто находка для меня. У меня от любых зубных паст (даже дорогих) немного кровоточили и редко, но болели десны. С этим порошком таких проблем нет! Просто отлично борется с налетом. Имеет приятный вкус клубнички. Очень радует, что в составе порошка нет СЛС, парабенов и триклозана.