Опубликовано 3 Август, 2021 - 07:33

Всем добрый день!

Для меня хождение по магазинам это настоящая пытка. Поэтому спасением в последнее время стали Деливери и Wildberries.

Но,конечно не смогла пройти мимо рекламы блогером и заглянуть на сайт Казаньэкспресс.

Тем более у блогера увидела код на скидку и решила проверить, так ли все радужно, как описывают.

Установила мобильное приложение и перешла к просмотру. Сначала все было очень непривычно, но потом я уже привыкла и решила сделать пробный заказ.

В момент оформления увидела, что бесплатная доставка до пункта выдачи. В моем городе их всего 3. До ближайшего мне ехать 7 остановок. Совсем меня это не обрадовало. В центре города, где я работаю нет ни одного пункта выдачи.

Доставка курьером 180 рублей.

Доставка

Так я понимала, что в выходной буду с двумя детьми, то тащиться на автобусе с ними в момент, когда у нас транспортная реформа, совсем не хотелось. Тем более, что в заказе был порошок 1кг и порошок для посудомойка.

Срок доставки стоял 1 день.

Пункты выдачи

Сперва не поверила, что может быть такая оперативная доставка. Ведь все другие площадки доставляют минимум от 2-3 дней.

Заказ только по предоплате.

также можно отложить товар. пометив его стандартным "сердечком", затем вернуться в пункт Мои желания.

Цены

Как всегда, онлайн нам обещает бешеные скидки. Но надо совершать покупки анализируя и сравнивая. Что-то можно купить действительно очень выгодно, с хорошей скидкой.

Очень много милых мелочей по низким ценам, например попиты от 59 рублей - просто подарок даром.

Поп иты

Очень много милых товаров из канцелярии по низким ценам. Плюс, если ещё ввести промокод, получится очень выгодно.

Чудесные ручки

Если сравнивать цену на пудра EVELINE то я её заказала за 175 рублей, а на Wildberries она со скидкой 281 рубль.

Интерфейс

Простой и логичный интерфейс. есть несколько основных категорий

• популярное
  • новинки
  • распродажа
  • скоро в школу
  • товары на все случаи жизни
  • Миссия ремонт

Также есть поискам по видам товаров. здесь категорий очень много. Внутри каждой категории еще много подпунктов.

Что по мне не очень удобно. Хрчется например. посмотреть все товары в разделе зоровья. А сперва надо выбрать вкладку

• массажеры
  • массажное оборудование
  • мед. изделия
  • оптика
  • ортопедические изделия.

Совершить покупку просто - находим желаемое и помещаем в корзину. Затем переходим к оплате.

Промокоды

Сейчас можно найти промокоды на первый заказ в Инстаграм. Я нашла промокод у знакомого блогера. Также при регистрации пришло сообщение. что скидка 50% на заказ. Я даже удивилась неужели бывают такие скидки. Но когда зашла во владку Мои промокоды. то оказалось это скидка 200 рублей при заказе на 400 рублей.

Сейчас появился второй промокод 1000 рублей при заказе от 5000 из раздела школа. Порой мне кажется. действительно. экономичнее к школе купить онлайн. Ведь порой. когда покупает канцтовары по мелочи. на кассе оказывается на некоторые товары цена неоправданно завышена и ценник забыли выставить. А когда стоит огромная очередь перед школой. все спешат проверяешь только при выходе из магазина.

Статус заказа

Очень удобно, что в личном кабинете отображается статус заказа, и можно отслеживать на каком он этапе.

Получение заказа

Очень удобно, что в приложении можно отследить получение заказа.

Сперва стоял статус

Потом уже.

Не особо мне верилось, что посылка приедет на следующий день, то так и случилось.

Вечером позвонил курьер, спросил, буду ли я дома в течение 30 минут и через полчаса я была уже с посылкой.

заказ на KazanExpress

Посылка пришла в пакете запаянном.

заказ на KazanExpress

Ярко-красный, привлекающий внимание. Есть наклейка с фамилией и номером телефона.

Но на моем пакете были повреждения.

заказ на KazanExpress

Внутри все россыпью, каждый товар в пакетике.

Внутри ничего не пострадало.

В посылке были

пряди на заколках

Пилки

Защита для раковины

Моё впечатление

Сайт вполне заманчивый, подкупает удобство интерфейса, быстрота доставки, огромный выбор.

Ассортимент такой огромный и есть очень выгодные предложения. На сайте можно зависнуть на часы. И если бы была бесплатная доставка или рядом пункт выдачи, я бы стала, однозначно, постоянным клиентом и поставила бы твёрдую пятёрку.

Удобно, что отображается остаток товара на складе.

Особенно, это удобно со снаперсами, которые сейчас разлетаются, как горячие пирожки.

Отражается остаток на складе

Но мне, конечно неудобно, что так мало пунктов выдачи и они очень далеко от меня, а платить каждый раз 180 рублей за курьера накладно.

Ну и пакет надо бы было делать по прочнее, очень много надрывов. Ну и внутри я думала будет все обмотано плёнкой, чтобы не билось друг о друга.

Поэтому, твёрдая четвёрка.

Приложение, конечно, рекомендую!

Надеюсь отзыв был вам полезен.

Антистресс комплекс

Бюджетный венотоник

Салфетка для мытья окон за 39 рублей

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность вернуть неподошедший товар
  • Есть пункты самовывоза
  • Качественные и дешёвые вещи
  • Не только китайские товары
  • Низкие цены
  • Промокоды
  • Разнообразие производителей
Недостатки
  • Мало пунктов выдачи
  • Требуют установки приложения
Apollinaryaрекомендует
03.08.2021
первый раз слышу про данный сайт ))
03.08.2021
Сейчас в инсте много рекламы на данный сайт
07.08.2021
Спасибо, что просветили, но в моем городе вряд ли будет в ближайшее время пункт выдачи данного ИМ
07.08.2021
Да пунктом выдачи у них маловато
18.09.2021
Тоже частенько там заказываю)