Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:14

Волосяки у меня тонкие и ломкие. После мытья головы кончики поднимаются ввысь, создавая эффект "одувана". Обычно пользовалась лаком, но особо сильно он не помогал, поскольку склеивал волосы. Пользовалась спреем-маслом Биовиталь, флюидом фирмы Emmebi, "сухим" маслом какой-то известной марки, уже и не вспомню, вкусно пахло апельсином. Но больше всего мне понравился этот спрейчик. Запах приятный. Даже если после кондиционера волосы все равно плоховато расчесываются (у меня такое бывает, когда отдыхаю на море), то после этого спрея все как по маслу) После спрея волосы гладенькие, ухоженные, если делаю укладку на него, то вообще эффект супер.Постоянно хочется потрогать волосы руками))

Что касается накапливания и более быстрого загрязнения волос, такого не замечала. Все же посольку средство "химическое" каждый раз после мытья стараюсь не пользоваться (мою через день). Раз-два в неделю, скорее даже раз.

Использую как на сухие, так и на мокрые волосы. На сухие только приходиться еще подождать, потому как после спрея волосы немного мокрые.

Стоимость 600-700 рублей. Дороговато. Но у меня волосы до плеч, так что хватает надолго.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Прекрасное расчесывание
  • Придает заметный блеск
Недостатки
  • Достаточно дорого стоит
pucheglazikрекомендует
  • Заказала себе в интернет-магазине такой двухфазный спрей для волос. Так как это не оффлайн магазин, то по факту прикупила "кота в мешке". В целом задумка у спрея неплохая. Двухфазки обычно очень хорошо увлажняют, пользоваться ими одно удовольствие. Но с этим спреем вышло по другому Запах.
  • 09.03.2011
    Хочу сказать, что эту розовую жидкость я настоятельно рекомендую всем и вся. И в первую очередь тем, у кого средней длины или длинные волосы, которые регулярно подвергаются окрашиванию. Потому что этот расчудесный спрей изрядно облегчает жизнь!
  • 05.03.2014
    Продолжая эксперименты с продукцией для волос марки Dikson (мои отзывы о других средствах: шампунь +бальзам , крем ), не смогла пройти мимо этого спрея. Когда использовала его вместе с другими средствами Dikson не могла понять для чего он. Всё блестит, хорошо укладывается, кончики в порядке...
  • 03.05.2013
    Это средство мне посоветовал мой мастер. У меня очень тонкие волосы, которые без конца электризуются, быстро теряют объем. Итак о средстве:SUTIL Бальзам-восстановитель - превосходное двухфазное средство, разработанное специалистами итальянской компании Dikson для мгновенного восстановления волос.