Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:14

Волосяки у меня тонкие и ломкие. После мытья головы кончики поднимаются ввысь, создавая эффект "одувана". Обычно пользовалась лаком, но особо сильно он не помогал, поскольку склеивал волосы. Пользовалась спреем-маслом Биовиталь, флюидом фирмы Emmebi, "сухим" маслом какой-то известной марки, уже и не вспомню, вкусно пахло апельсином. Но больше всего мне понравился этот спрейчик. Запах приятный. Даже если после кондиционера волосы все равно плоховато расчесываются (у меня такое бывает, когда отдыхаю на море), то после этого спрея все как по маслу) После спрея волосы гладенькие, ухоженные, если делаю укладку на него, то вообще эффект супер.Постоянно хочется потрогать волосы руками))

Что касается накапливания и более быстрого загрязнения волос, такого не замечала. Все же посольку средство "химическое" каждый раз после мытья стараюсь не пользоваться (мою через день). Раз-два в неделю, скорее даже раз.

Использую как на сухие, так и на мокрые волосы. На сухие только приходиться еще подождать, потому как после спрея волосы немного мокрые.

Стоимость 600-700 рублей. Дороговато. Но у меня волосы до плеч, так что хватает надолго.

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Прекрасное расчесывание
  • Придает заметный блеск
Недостатки
  • Достаточно дорого стоит
pucheglazikрекомендует