Опубликовано 25 Август, 2015 - 09:21

Если честно не очень хотелось мне ее покупать. Много лет пользовалась тушью Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1, меня она вполне устраивала. Но как показывает практика, такие переделанные бестселлеры, обычно теряют то качество.

Внешне дизайн наверное более приятный, силиконовая кисточка полностью идентична. По качеству оказалась вполне достойной, единственное на что я обратила внимание, подсыхает она в тюбике гораздо быстрее. Целый день держится также не плохо, не осыпается. Смывается легко пенкой или молочком.

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Удлиняет и деликатно подкручивает
Недостатки
  • Быстро засыхает
leromрекомендует
Можно попробовать вполне! Орифлейм вполне достойная марка!
  • 18.08.2015 - 15:54
    ❀Выразительный взгляд с тушью Оriflame wonder lash prismatic, выполнит ли она обещания 5 в 1?❀
    Всем привет! Немного предисловия : Начну с того, что я сторонник мнения, что тушей много не бывает Почему-то именно их в моем косметическом арсенале всегда 3-4 штуки постоянно имеется.
  • 31.08.2019 - 12:28
    Отличный лак, с мега стойкостью и шикарной цветопередачей. (+фото лака на ногтях в двух оттенках - серебро и балерина при разном освещении)
    Всем доброго времени суток! В начале весны этого года компания Орифлейм выпустила партию новых лаков для ногтей. Серия Oriflame 10-в-1 The ONE. Я как истинный любитель обычных лаков не смогла пройти мимо новинки (ничего не имею против гель-лаков, просто не люблю один и тот же оттенок на ногтях…
  • 08.02.2017 - 00:03
    Вы еще в поисках идеальной туши? Тогда мой отзыв для Вас!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! На сегодняшний день существует очень много тушей разных фирм, что аж глаза разбегаются при выборе какой-либо. Я перепробовала достаточное количество абсолютно разных и уже не жду каких-либо чудес, просто чтоб не склеивала реснички и удлиняла.
  • 09.03.2017 - 15:44
    Сыворотка уход, для чего она и стоит ли вообще ее приобретать.
    Всем привет. Я опять к Вам с моей увлеченностью НОГТЯМИ. Решив сделать перерыв с гель-лаком (а я своми двумя левыми рученками подпортила себе ноготки) и заодно решила подлечить. Ведь гель лак не всегда полезная вещь.
  • 30.03.2019 - 14:22
    А на что вы готовы ради ВОДОСТОЙКОСТИ туши? Я на вот это всё точно не готова!) Фото ресниц!
    Всем привет!)   Хочу рассказать про первую в своей жизни водостойкую тушь! Честно говоря, никогда у меня не было проблем с тем, чтобы тушь растекалась. Даже в дождь как-то все нормально всегда было.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Заказала через консультанта Орифлэйм.
  • 16.10.2018 - 12:05
    Лимитированная упаковка столь знаменитой туши Oriflame 5-in-1 Сравнение с классической версией и мои впечатления
    Приветствую Всех заглянувших! Как же сложно найти идеальную тушь! По крайней мере мне с моими ресницами. Поначалу влюбляешься в эффект, в щеточку, но со временем выллкзают какие-нибудь недочёты и восторг спадает( разочаровала ли мена лимитированная коллекция столько знаменитой тёщи орифлецм 5 в 1…
  • 17.09.2019 - 22:42
    Что-то в ней определенно есть, но придется приловчиться. Тушь 5 в 1 от Эйвон в ультрачерном цвете с "уникальным" кончиком. Фото "до" и "после"
    Здравствуйте! Думаю, что у многих тушь с названием 5 в 1 ассоциируется с Орифлейм... Но компания Эйвон решила сломать сложившуюся систему и выпустила свою 5 в 1. Сразу скажу, что это далеко не одно и то же... Орифлеймовские универсальные виды туши были такими... деликатными что-ли...
  • 02.06.2020 - 22:15
    Тушь для ресниц Oriflame 5-in-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black
    Эту тушь подарили мне на 8 Марта и как-то не ждала я от нее ничего особенного, но данная тушь мне очень понравилась! Во-первых, она хорошо прокрашивает ресницы, удлиняя и разделяя. Самое клевое, то, что при нанесении несколько раз она не склеивает ресницы.
  • 05.12.2014 - 18:23
    Новинка, за которую Oriflame должно быть стыдно... "эксклюзивная" гадость в оттенке "Ука Вишня"
    Всем приятного зимнего вечера! И вечер-то приятный и уже пропитанный праздничным настроением, а вот отзыв будет крайне негативным. Я редко пишу отрицательные отзывы, но этот продукт от Орифлейм не понравился настолько, что, по моему мнению, не заслуживает больше одной звезды.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 22.07.2020 - 01:33
    159 рублей и она моя! Тушь Eveline VOLUMIX FIBERLAST держится весь день, удлиняет, придаёт объём. Жаль с ней в одном не сошлись.
    Всем привет! Тушь для ресниц основательно прижилась в моей косметичке. Так внешний вид становится более здоровым, что ли. С некоторых пор выбирать её стало сложнее. На некоторую тушь глаза стали реагировать болью и покраснением.
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.
  • 29.07.2020 - 19:03
    Очень необычная тушь для ресниц с щеточкой-трансформером от Bourjois.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мое внимание привлекла очень необычная тушь-трансформер от Bourjois. У силиконовой щеточки ворсинки могут менять свое положение, могут давать удлинение или объем! Это очень меня заинтересовало, а что из этого получилось, расскажу в отзыве.
  • 07.09.2020 - 15:38
    ❣️Ресницы крепкие, не выпадают, а как база под тушь мне очень нравится. Как я купила её всего за 10 копеек 👛 Бешеного роста ресниц я не заметила, но покупаю уже не первую сыворотку этого бренда, а почему подробнее в отзыве ➕ много ФОТО на ресничках
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Уже несколько лет как открыла для себя сыворотку для ресниц и теперь без них не представляю макияж ресниц вообще. Недавно закончилась моя любимая Комплексная сыворотка для ресниц с маслом АРГАНА 5в1 и я стала присматривать к покупке новую.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 01.07.2020 - 16:13
    Люблю свои ресницы
    Год назад в мою жизнь снова ворвалась она ! Тушь от Oriflame 5-1. Начну с того, что именно с этого продукта началось мое знакомство с Орифлейм лет 10-12 назад и долгое время я пользовалась только ей, но потом у меня не было возможности ее заказывать, а в период беременности и родов я вообще не…