Опубликовано 11 Март, 2020 - 09:48

Дрянные девчонки посмотрела лет 10-15 назад. В главной роли играла яркая Линдси Лохан, мне это уже понравилось. Смутило только , что бледнолицая и рыжеволосая героиня приехала из жаркой Африки в Америку в возрасте 15-16 лет (так-то больше подошла афроамериканка из Африки с тёмной кожей). Очень удивило, что она была специалистом по математике и стала первым изгоем в школе! И как ни странно, она притягивает к себе таких же изгоев, чтобы обедать вместе, чтобы было с кем поговорить, за школьный столик в столовой к "зазнайкам" не сядешь, а сидеть надо где-то, потому, что в туалете уже надоело. В фильме не понравилась училка которая весь фильм контролировала главную героиню и она не прошла контроль. Никому не нравится, когда его контролирует. На мой взгляд звезда школы — Риджина была слишком коварна и занималась хулиганством с помощью дневника описывая всех людей из школы, тем самым выставив себя на посмешище и всех других людей. В фильме главная героиня сначала была изгоем, а когда попала в "элиту" к Риджине и её девочкам, стала ещё хуже чем они. Тем самым её мама напомнила ей, что после тусовки она забыла про своё прошлое и потеряла африканскую вазу которую перекидывали на её тусовке пьяные школьники, потому что она уже влилась в жизнь Америки и Африканское дестство уже было забыто.

Сможет ли Кэйди вернуться к своей нормальной жизни без зазнайства? Сможет ли она вернуть друзей когда от неё все отвернулись после её коварства? Об этом покажет фильм.

Достоинства
  • Актеры
  • Легкий фильм
  • С моралью
  • Смешно
Недостатки
  • Актёры выглядят старше 16 лет
  • Повтор
Эклер Делэйнрекомендует