Опубликовано 10 Май, 2014 - 15:01

Я в ШОКЕ!!!!!!

Я в диком шоке от данного комплекта, причем я уже его ношу достаточно долго, но я до сих пор не могу:

1. Нарадоваться. Какой же он красивый, мягкий и удобный! Подружки, когда я первый раз его одела сразу заметили, что как-то формы у меня более округло смотрятся)

И вправду-все собирает, все подтягивает, все выглядит очень очень круто!!!!

Муж в диком восторге от данного белья!

2. Поверить что это Али, что это Китай. Совсем недавно у меня была череда покупаемых мною вещей с этого сайта с явными косяками, и, скажу честно, я уж было даже хотела отказаться от покупок на нем "котов в мешке".

Но этот комплект сделал исключение, я даже не знаю, хорошо это или плохо, но я решила пока не переставать делать там заказы, правда, быть куда более внимательной.

Дело в том, что покупая на этом сайте, я ни раз слышала, что обязательно нужно внимательно смотреть на рейтинг продавца и конкретно вещи. У данного белья рейтинг очень неплохой, как у самого продавца, так и у данного комплекта.

Продавец очень отзывчивый. Огромный плюс того, что все фотографии данного комплекта реальные, потому, как мой выглядит один в один как на фото.

Я ему написала свои параметры (ОГ-88, ОТ-63, ОБ-94) и он мне посоветовал заказать размер 34С. По сути, я такой и ношу, правда трусики могу побольше взять, не люблю, когда что-то давит где-то)

Размер подошел идеально! Трусики, да, можно было бы и больше, но итак хорошо сидит. Нигде не давит, не жмет, все комфортно.

Заказывала тут . за US $9.90, сейчас он стоит 10.38 . Но я закажу себе еще светлый такой же, потому что за 10 долларов я у нас даже на распродаже такой не найду. Похоже на качественное, комфортное белье. Оно не линяет, не затирается, с ним ничего не происходит. В катышки не сворачивается.

А как же оно красиво!

Как-то мне показалось, что так оно сливается уж чересчур, поэтому фон поменяла на контрастный при дальнейшей фотосессии)

Есть небольшой пуш ап, размер которого регулировать нельзя.

Посерединке пришиты ленточки, которые потом можно самой завязать в бантик. Ленточки лучше сразу прошить, т.к. они периодически у меня развязываются, и да, кончики бантика могут щекотать немного)

Бретельки регулируются, так же при желании можно их снять:

Все швы очень, очень аккуратные.

Размеры и стирка:

От кружева и вышивки я в полном восторге. Оно очень качественное и бузумно красивое!

Бюстик застегивается на 1 крючок, но при этом держит достаточно хорошо.

Размеры:

В общем, однозначно закажу именно у этого продавца данное белье, но в другом цвете!

Мне безумно понравился данный комплект, стоит не дорого, но выглядит явно дороже 300 рублей!

Доставка у продавца обычная, шел комплект где-то месяц.

Но, тут самое главное, обязательно свяжитесь с продавцом, чтобы он помог в выборе размера, тогда белье, да и али будет Вас только радовать. Отличных покупок!

Магнитнаярекомендует
10.05.2014
Хороший комплект, думаю теперь тоже себе закажу. Wink
10.05.2014
Закажите обязательно! Особенно, если такую форму чашечек Вы носите!
Он того стоит!
11.05.2014