Опубликовано 7 Май, 2021 - 18:49

429 руб.

Привет!)

С OGX у меня началось очень удачное знакомство с их роскошного масла, от которого моим волосы прости пищали от восторга, но до этого масла я приобрела кондиционер, хотя хотела полную серию argan oil. Эту серию советовали просто всюду и в Тик Токе и девушка у которой роскошные длинные волосы, в общем возлагала я на эту серию целый "вагон надежд".

Сперва напомню, мои волосы: тонкие, мягкие, густые, осветлённые с активной кожей головы и сухие на кончиках. Голову мыть приходится часто.

🌿🌿Кондиционер для волос OGX argan oil of morocco

Весь уход оформлен в одну форму флакона, думаю Вы уже видела в магазине эти милые бочонки кондиционеров, часто по невменяемой цене, местами они доходят до 600-700р, мой мне обошёлся в 429руб.

• Страна: США
  • Стоимость: от 400 до 700р
  • Место покупки: Карусель

🌿🌿 Консистенция и аромат

Консистенция кондиционера очень густая, добротная, он абсолютно не текучий, на волосах хорошо распределяется, такой жирненький.

Аромат богатый тёплый цветочно-пудровый и медовый, просто изумительный, хотя все продукты серии OGX в целом пахнуть очень приятно.

Состав и инф. на обороте

🌿🌿 В применении

Кондиционер я использую не в серии хотя хотела опробовать в купе с шампунем. Позже я поняла, что мне не очень кондиционер и скорее всего шампунь уже не нужен.( Минимальный уход за волосами состоял из моей "Великолепной троицы" шампунь + кондиционер + масло:...

Кондиционер в применении сразу начал как-то подводит, пока я выдерживаю его на волосах (это аж 3-5минут) волосы немного смягчаются, но не сказать что они становятся гибкими и шелковистыми, а уж после смывания так и вовсе чего-то я не догоняю, но волосы почти никак не поменялись.

После фена оцениваю результат и понимаю что что-то тут не то. Сколько бы я его не применяла, но концы волос (а именно на них я наношу кондиционеры) сохнут больше обычного, это именно после этого продукта волоса сами задерживают влагу..

Волосы после него более пористые и непослушные, слабо облегчается расчёсывание, хоть тактильно они становятся более гладкими. Уход очень похож на серии эко продуктов, вот только состав то более-менее обычный.

Если есть под рукой хорошее масло, то получается с ним более менее уложить волосы и сделать их послушными, хотя даже тогда кончики не выглядят такими уж послушными как хотелось.

Кондиционер мало добавляет блеска волосам.

Да, он делает их эластичными и мягкими, насыщенно питает, но вместе с этим они стали более непослушными и пористыми.

Вообще по уходу это больше разочарование, чем очарование. Как такое рекомендуют не совсем понимаю. Для блонда точно неудачный вариант.

С горем пополам извела я весь флакон, ладно что хоть волосы не жирнятся быстрее обычного. У кондиционера шикарный аромат и консистенция, да он немного ухаживает за волосами, питает и даже перепитывает их, но совершенно не добавляет гладкости и послушности.

Оценю на 3 с натяжкой, не сказать, что категорически не советую, но вот лично мне такой формат тонкому блонду не подходит.

Спасибо, что заглянули.

Достоинства
  • Аромат
  • В составе много полезных масел
  • Густой
  • Дарит упругость
  • Мягкость
  • Питает
Недостатки
  • Волосы не блестят
  • Волосы электризуются
  • Делает более пористым волос
  • Не приглаживает сухие кончики
  • Недостаточно увлажнения
  • Спутывает волосы
Миламиране рекомендует
07.05.2021
Какие красивые у Вас волосы, просто прелесть! Innocent
13.05.2021
Благодарю🤗
07.05.2021
буду знать! полезный отзыв! Wink
09.05.2021
абсолютно согласна. тоже сейчас пользуюсь этой серией. Ни шампунь, ни бальзам не понравились. Волосы сухие и пористые, полностью отсутствует блеск:( серия ни о чем..
10.05.2021
Вот именно что странно но у меня волосы не склонны к пористости если не считать осветления а это прямо жуть, больше серию точно не повторю(((