Опубликовано 17 Январь, 2015 - 14:18

Всем привет!

Эти брючки я заказывала в онлайн-магазине "Зара" (Отзыв на сервис) в качестве дополнения к другой более крупной покупке - хлопковому плащу, чтобы не платить за доставку.

Мне показалось, что подобная модель нейтральной расцветки лишней не будет. А заодно хотела посмотреть на лекала - подойдут моей фигуре или нет Smile

Вот как выглядит модель на сайте: Ссылка

С учетом скидки штаны обошлись мне в 1199 руб. вместо изначальных 2599 руб.

Я выбралала светло-бежевый оттенок, там был еще небольшой выбор.

Размер выбирала, прибегнув к помощи размерной сетки, представленной на сайте. Мои параметры: ОТ - 69 см, ОБ - 94 см. Выбрала размер М (38). Забегая вперед, скажу, что все подошло.

Весь заказ пришел через 10-12 дней, вещи были аккуратно упакованы.

Однако модель брюк несколько отличалась от фото на сайте, да, впрочем и от словесного описания. На сайте четко значилось: "прямые". По факту же - сильно зауженные, натуральный "суперслим" Wink

Что еще не очень понравилось - длина. На фото в магазине брюки доходят модели до щиколотки. Но указано, что ее рост - 178 см. Мой рост - в пределах 172. Я справедливо решила, что мне они будут как минимум на 5 см длиннее. Однако и на мне сидят так же!

Так тоже неплохо, я не особо расстроилась, но предпочла бы изначально получить правдивую информацию.

Материал брюк 58% МОДАЛ, 30% ХЛОПОК, 10% ЭЛАСТОМУЛЬТИЭСТЕР, 2% ЭЛАСТАН

Очень приятный к телу, не особо плотных, отлично тянется, в талию не врезается.

Модель - классическая с 5 карманами, все они "рабочие."

Сшиты брючки в Пакистане, причем весьма качественно, начиная от раскроя, и заканчивая самым последним швом.

Вот как выглядят они на мне (Майка Интимиссими):

А вот в комплекте со второй покупкой - хлопковым тренчем:

Подытожим. Несмотря на некоторые недостатки, покупкой я осталась довольна.

Благодарю за внимание!

Alyon-kaрекомендует
Хорошие брючки, неплохой повседневный вариант
  • 02.09.2015 - 08:05
    Минус за хлипкую молнию, хорошенькие легенцы винного цвета
    Зайти в Фамилию и не потратить хотя бы 50 руб? Нее, это не про меня.В общем, у меня как в Греции все есть, но постоянно хочется чего то еще, поэтому увидев легинцы Зара винного цвета я решила, что они отлично подойдут к моему одноименному пальто.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 01.02.2017 - 10:15
    Не купила пока не увидела в живую))
    Сегодня хочу поделиться отзывом на одну юбочку от Киаби, на которую я на сайте смотрела, но не возникло желания ее приобрести, пока ее не купила себе подружка и уже примерив у нее эту юбочку я сказала : "Блин, хочууууууу!!")).
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 30.04.2015 - 12:03
    Очень удобные брюки не для худышек. (фото)
    Брюки ZARA Z1975 Denim Glen 546, Марокко, цена около 1500 (на распродаже). Информация: . Состав: см.фото: . Удобные простые брюки из мягкого плотного хлопка (97), сшиты хорошо, фурнитура качественная и отделка очень аккуратно сделана. В них комфортно, не утягивают, не обтягивают. . Отделка: . .
  • 24.01.2016 - 22:36
    Мои кожаные брюки
    В Всем привет ! . Итак , начну по порядку . Отдыхая в Турции в сентябре я побывала в магазине Zara , тогда мне не хватило денег на эти брючки . Потом , думала куплю в Украине , но цена 1399 грн меня спугнула . Вот тогда я и подумала , что могу попросить свою свекровь купить их для меня .
  • 28.01.2019 - 20:26
    Внимание! Большемерки! И качество за эту цену так себе.
    Давно мне хотелось брюки в клетку. Гуляя по магазину Зара, я взяла просто первые попавшиеся на примерку. Попала прямо в десяточку. Все дело в том, что именно эта модель предполагается укороченной. На модели ростом 178 брюки короткие. На мне ростом 156 они прямо идеальные брюки полной длины.
  • 26.01.2021 - 11:03
    Брюки из кожи
    Да! Да! Да! Я нашла для своей фигуры идеальные брюки из искусственной кожи.Я живу в маленьком городе, где нет торговых центров с крупными брендами массмаркета. Но, я много лет покупаю все онлайн. В этот раз долго ждала распродажу в zara. Очень хотела джинсы или брюки mom fit.
  • 16.04.2013 - 10:25
    Очень понравились!! +много фото
    Приветик всем)) После своих зелёных брючек на весну захотелось мне ещё каких-нибудь ярких брюк из бонпринкс, тем более выбор их огромен. Выбор пал на эти брюки в ярком цвете оранжевый матовый. От производителя: Брюки-стретч дизайна «5 карманов» от b.p.c. Casual.
  • 09.09.2021 - 12:03
  • 17.09.2021 - 00:08
    Бесконечно длинные брюки с AliExpress. Тренд, с которым не удалось "подружиться"
    Привет, девочки Продолжаю рассказывать о своих недавних покупках с AliExpress. Много тёплых вещей показала в видеоролике, но не знаю, успею ли рассказать обо всех на Irecommend. Времени сейчас катастрофически не хватает. Заглядывайте в видео, там всё подробно описано и с примеркой.
  • 05.10.2021 - 14:49
    Кажется, это последний раз... Последний раз, когда я покупаю подобное платье! + небольшая фотосессия
    Всем привет! В этом году я наконец-таки познакомилась с интернет-магазином Shein, несмотря на то, что он достаточно популярен уже давно. Но я его, почему-то, боялась.... Мне казалось, что он такой непонятный и дорогой. Отнюдь!
  • 11.08.2021 - 12:37
    Невесомый, летящий... Нежный образ в котором я не устаю получать комплименты! Комбинезон из New Yorker.
    Привет всем!   Магазин New Yorker уже давно перестал быть для меня часто посещаемым. Помню, лет 8 назад я регулярно там закупалась, сейчас же не могу найти там абсолютно ничего, какие-то странные тряпочки, ну или вещи для дома, на мой взгляд. Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд так.
  • 10.10.2021 - 13:59
    Удобнейшие джинсы, очень красивого цвета беж
    Джинсы увидела в самом магазине Mango, обратила внимание на цвет, и сразу поняла, что именно эв этом цвете я хочу приобрести джинсы. Хотя модель настораживала, но взяла их примерить. С болтами проблем не было, мне одинаково удобны варианты и с молнией и с болтами.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 13.09.2021 - 10:13
    Теплый, мягкий, уютный комбинезон URBAN от бренда The Cave! Одна из любимых вещей в моём гардеробе 💗
    Конец лета и начало осени в Подмосковье были такие холодные, что я достала из гардероба свой удлинённый жилет The Cave , который согревает меня уже второй год, и мечтала о теплом, уютном и комфортном комбинезоне. А мечты иногда сбываются .
  • Этот свитер покорил, как мое сердце, так и моего молодого человека...
    Здраствуйте, больше месяца назад приобрела очаровательный свиторок и вот наконец-то руки добрались, рассказать Вам про него. Приобретала я его в онлайн-магазине SHEIN. За 1080 рублей, но за счет наличия промокодов, вышел мне в 750 рублей.
  • 06.08.2021 - 08:13
    Модель джинс, которую ненавидят мужчины. Варианты луков с вещами из магазина O`stin и из моего гардероба. С чем носить? Ссылка на сайте. Цена 799 рублей, вместо 1999 рублей.
    Джинсы-бойфренды сейчас на пике популярности , и это не спроста, ведь в них даже фигура с лишними килограммами смотрится обалденно. Я знаю, что не каждая девушка решиться на такую модель джинс, но нужно уметь переступать через грани, чтобы разнообразить свой повседневный гардероб.
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .