Опубликовано 6 Август, 2010 - 11:51

Посчастливилось нам как-то приобрести консервы для собак "Барбос" в жестяной банке. Цена, конечно, настораживала, да и сам внешний вид жестяной банки, однако, за неимением другого выбора, решили попробовать.
Дома вскрыли банку с этим "Барбосом" и ужаснулись. Запах от того, что должно называться мясом, отвратительный. Внешний вид корма тоже безобразен. Да и невооруженным взглядом было видно, что вместо нормальных мясных консервов в банке лежат куски жира. Это ж какая нагрузка на собачью печень будет, если пес начнет есть такой корм?!
Сложилось ощущение, что производитель считает собак свиньями, которым можно подсунуть любые отходы.
Но это наше, человеческое и хозяйское мнение. А вот реакция собаки, на мой взгляд, более показательна - овчар напрочь отказался от каши, куда мы добавили немножко консервов "Барбос". А ведь наша псина никогда от еды не откажется, тем более от мясной. Пришлось варить новую порцию каши без этих консервов и, о чудо, собака с удовольствием съела свою порцию.
Так, что если вы любите своего питомца, не выкидывайте деньги на ветер, приобретая консервы "Барбос".
Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Безобразный внешний вид
  • Больше напоминает отходы, чем еду для собак
  • Много жира
  • Отвратительный запах
kutyaне рекомендует