Опубликовано 4 Январь, 2016 - 10:46

Перед покупкой отбеливателя отзывы не читала, просто увидев в магазине коробочку с многообещающими надписями на упаковке решила взять.

Цена этого "ЧУДА" 283 рубля, в коробочке 2 пакетика с отбеливателем для 2х стирок.

Как обещает производитель уже от 20 градусов начинает работать это средство, в итоге вы получите надолго идеальную белизну и кристальную чистоту изделия. Средство УДАЛЯЕТ серый и желтый налет. На обратной стороне упаковки имеется подробная инструкция использования отбеливателя, в применении ничего сложного нет.

Ну что ж....я покупала этот отбеливатель ради одной вещи - кофточки, которая из белой через пару стирок превратилась в серенькую, блеклую....впрочем на работе в ней появляться стало стыдно...Но вещь новая, поэтому единственный помощник - отбеливатель! Ради интереса в стиральную машинку я еще бросила 2 детские майки и футболку супруга.

Результат:

1. Ну конечно же после стирки с этим "Чудо" отбеливателем моя кофточку не приобрела вторую жизнь...после стирки если и был эффект, то он минимальный....я его НЕ ЗАМЕТИЛА....туфта полнейшая, как обычно просто красивые рекламные слова на упаковке((((

2. Детские майки также не приобрели почему то идеальную белизну. На майках были желтые пятнышки, которые также остались жить и дальше на майке. Но отбеливатель не заявлен как пятновыводитель, поэтому особо не придираюсь к оставшимся пятнам....майки бросила в машинку ради интереса...а вдруг...

Вывод: отбеливатель ничем не отличается от обычного порошка, только цена за 80г ну оооочень уж высока((((

Фотографии к сожалению сделаны при разном освещении((( но разницы, поверьте, до и после стирки нет.

Недостатки
  • Абсолютно не отбеливает
  • Высокая цена
  • После стирки на изделиях остался запах порошка
Силенкане рекомендует
05.02.2016
Эх знал бы что это такое га...о точно не покупал бы, только деньги выкинул зря, покупал в жидком виде, вонь ужасная, толку 0 Sick
06.02.2016
Я не встречала еще ни одного достойного отбеливателя, к сожалению.
06.08.2020
Я пыталась отбелить шорты.... Не отбеливает он не фига(((( А ценник космический((