Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:07

Доброго времени суток вам, девочки) Сегодня хочу рассказать вам об этом чудо-бальзаме)
Вот представьте: у вас светло-русые волосы, которые вы несколько месяцев назад покрасили в цвет горький шоколад) В такой темный-темный, с красноватым оттенком) И вот, в один прекрасный день вы просыпаетесь и понимаете, что вновь хотите стать блондинкой) Да не какой-то там, а благородно-пепельной) Когда я сообщила столь радостную новость моему парикмахеру, его чуть не хватил инфаркт) Но он отважно согласился воплотить мою мечту в реальность) Естественно, достичь результата было непросто: сначала обесцвечивание, потому тонирование. После окончания всех процедур цвет моих волос в зеркале мне понравился очень) Но дело было вечером...лампы в парикмахерской были белыми....А утром, когда я глянула на себя в зеркало...на этот раз уже я была близка к инфаркту. На меня смотрела девушка с волосами А-ля цыпленок. Я бегом бросилась в парикмахерскую, с требованиями немедленно сделать что-нибудь с этим безобразием! Через 2 часа вышла на улицу с прекрасным цветом, как я хотела) вот только волосы.....были сломлены такими методами их умерщвления. по дороге домой я купила какую то жутко профессиональную( по словам продавца) маску, дома-намазалась. Ну, да, волосы вроде ожили, чуть-чуть. Вот только появилось впечатление, что на них какой-то налёт. Ну думаю- и ладно, через недельку отойдут.
Но, через пару дней мама( вдохновленная какой-то подругой) принесла домой вместо привычных эльсевов, пантинов и керасиса угадайте что? шампунь и бальзам ЧИСТАЯ ЛИНИЯ. Я, конечно же взбунтовалась, мол, не дело мои и так несчастные волосики всякой чистой линией мыть, но, делать было нечего, эльсев шампунь у меня еще был, а вот бальзамчик пришлось юзать этот. И что бы вы думали? Я не узнала свои волосы после помывки! Они не путались, расчесывались на ура, блестели, мягкие, лёгкие! Это просто чудо какое-то) А когда я на днях зашла в магазин и увидела цену( 59 рублей), так моему восторгу не было предела)
Девочки, честное пионерское- это лучший бальзам на свете) В будущем планирую попробовать и другие этой же фирмы, но пока, за неделю использования мои волосы ожили, заблестели, все знакомые восторгаются тем, что я так резко сменила цвет, а волосам- хоть бы хны!))))))Посему, советую вам этот продукт) Вы будете в восторге, проверено на себе)
Достоинства
  • волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • действительно укрепляет
  • низкая цена
  • польза для волос
  • хорошее качество
Bassрекомендует
23.06.2012
Ваш отзыв истинная правда! Я сама всегда не доверяла нашим бальзамам, но этот реально ЧУДО!
16.04.2013
полностью с вами согласна, сама недавно для себя открыла этот бальзамчик, хорош зараза)))
18.04.2013
какой у вас весёлый отзыв)))) я такая же - то блондинка, то брюнетка, волосы сыпятся, а этот бальзамчик палочка-выручалочка!))
18.04.2013
Спасибо:)))
  • Без бальзама моим мелированым тонким волосам не обойтись и если шампунь быстро нашла подходящий, то с бальзамом были долгие поиски. Перепробовала их кучу..бальзам у меня кончается очень быстро, т.к. наношу его при каждом мытье волос и в достаточных кол-вах, т.к. волосы длинные.
  • Итак сегодня я расскажу о моем опыте использования данного бальзама. Состав. Нам обещают что бальзам укрепляет корни волос, стимулирует их рост, а также сокращает выпадение. И что же в итоге мы получаем?
  • 08.02.2012
    После родов начали очень сильно выпадать и ломаться волосы.я перепробовала все что можно.Умом то я понимала,что это временно,но вот глаза отказывались это принимать!В очередной раз смотря на остатки некогда блестящих и довольно густых волос,я решила-надо что то менять!До беременности я никогда…
  • 13.12.2011
    Ну хочу сказать сразу о том что я сижу с ребёнком и работает только мой муж, поэтому приходиться экономить. Но и среди не дорогих шампуней и бальзамов я нашла то что подходит нам. И качество вполне устраивает.