Опубликовано 12 Ноябрь, 2010 - 00:59

Я хочу сказать, что данные курсы очень хорошая возможность освоить ту или иную дисциплину не выходя из дома. И это работает!!! Есть категория граждан, которая не имеет возможности посещать курсы вне дома, а желание выучить язык, например, очень велико. Вот простой выход из этой ситуации - это подписаться на курсы Ewko. Также немаловажной особенностью является то, что они доступна в денежном выражении. Сейчас, я это знаю по себе (учусь на курсах), руководство компании предлагает привлекательные скидки, которые существенно облегчают оплату за обучение. Мне очень понравилось, что с каждым учиником работает индивидуальный преподователь.
Достоинства
  • Выполняешь домашние задания
  • Доступная цена
  • Можеь консультироваться с преподавателем
Недостатки
  • Немного длительно
kompacрекомендует
26.03.2013
И какие курсы вы проходите?
  • 16.02.2015
    Можно сказать, что курсы Ешко - это такой усовершенствованный вариант учебника. Из плюсов можно назвать то, что тетради Ешко по сравнению с учебниками упрощены. Здесь информация дается в виде отдельных предложений и коротких текстов.
  • 16.01.2011
    Когда-то очень давно пыталась учить английский язык подписавшись на курсы английского Ешко, и то, что английский с ними я так и не выучила (выучила в итоге, но не с ними) не их вина, конечно, а скорее результат отсутствия у меня самодисциплины.
  • 12.11.2010
    Я не отношу себя к сильно усидчивым и особенно учитывая что я работаю мамой двоих детей - одного малыша и второго школьника, и мамы меня поймут что я имею в виду.
  • 27.09.2018 - 13:02
    Самый легкий способ получить звание "сертифицированного мастера". О курсе без прикрас.
    Сразу извиняюсь, что фото не самого лучшего качества. Компьютер ушел в тартарары и нет возможности скинуть фото с фотоаппарата оттуда.   Итак, приступим к курсу. Вопрос о цене. Покупала я его еще в далекие 2013-2014 годы.
  • 10.05.2016 - 19:00
    Можно ли освоить новый предмет за 50 минут? Самые быстрые бесплатные онлайн-курсы!
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу рассказать вам о [ссылка] - сайте, который обещает быстро и бесплатно научить вас практически чему угодно. Сразу хочу предупредить, что сайт исключительно на английском языке.
  • 28.06.2017 - 16:53
    Инвестируй как профессионал
    Пересмотрел очень много как бесплатных, так и платных обучающих курсов на тему трейдинга и инвестиций. Какие-то знания они безусловно давали, но полного понимания темы не было и при выборе акций все равно каждый раз приходилось читать сводки аналитиков или слушать РБК.
  • 10.07.2017 - 12:19
    Альтернатива банковскому депозиту
    После обучения на курсе "Инвестируй как Баффет" (irecommend.rucontentinvestirui-kak-profe... ) решил посмотреть курс "Торговля облигациями" с тем же лектором. Хотелось, во-первых, несколько снизить риск портфеля, добавив инструменты с фиксированной доходностью, а во-вторых, найти альтернативу…
  • 21.03.2021 - 00:40
    Покажу свои работы по курсу Fashion-иллюстрация в онлайн школе profashionals.
    Всем привет! Я уже не раз писала, про то что прохожу разного рода курсы. Во время карантина очень много возможностей научится чему-то другому. И вот очередные курсы. Рассказываю.
  • 02.05.2022 - 14:04
    Доступный, интересный, вдохновляющий курс по фотографии.
    Все модули рассказываются доступным языком, в хорошем настроении с дольками юмора и при этом всем, со всей серьезностью темы. Каждое домашнее задание было интересно выполнять, особенно понравилось, что есть определенные сроки для сдачи, что не давало расслабиться и отложить это на потом, накопив…
  • 18.01.2017 - 17:19
    отличная подача материала
    Здравствуйте! Я работаю в сети магазинов, где на кассах, в офисе и на складе для ведения учёта используется 1С. Год назад наша компания перешла с 1С7 на 1С8, и, конечно, пришлось переписывать различные отчёты и обработки под наши нужды.
  • 12.06.2017 - 07:33
    Хотите выбросить деньги? Вам сюда!
    Всегда очень настороженно относился к обучающим курсам в интернете от неизвестных авторов, но в этот раз повелся на совет инфобизнесмена, бесплатные курсы которого смотрел, рекомендовавшего Школу.
  • 2 недели, которые изменили мою жизнь!
    Я узнала, что беременна. Год до окончания института, месяц до свадьбы. Шок, радость и, даже стыдно признаться, нежелание. Были мысли "А вот что теперь с карьерой?", "А кому я нужна как специалист буду" и много чего плохого.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.
  • 18.06.2022 - 22:41
    На этом сайте вы точно не найдете любовь, а вот приключения, нехорошие люди и негатив вас там ждет. Как почувствовать себя куском мяса
    Доброго времени суток! Последние события коснулись не только уходу икеи из РФ, но и блокировке различных сервисов. В том числе были заблокированы сервисы знакомств, которые были удобны в использовании. И среди всех приложений в Playmarket первым оказался - Tabor.
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 90 тысяч в месяц на адмитад заработок неудачника. Рассказываю почему так.Как монетизировать свой блог даже когда YT отключил рекламу. Моя потеря дохода - итог весны 2022
    Привет!   Давно хочу описать свой опыт работы с партнерской сетью Адмитад. Да, я думаю, что партнерская сеть громкое название, но к этому сайте его можно применить.   Айрек тоже партнер этой сети, я же правильно понимаю? Это вопрос в зал)   Итак, что такое Адмитад?
  • 19.04.2022 - 01:37
    Мой опыт использования Авито в 2012 и в 2022. В эту ПОМОЙКУ больше ни ногой! Блокировка аккаунтов по выдуманным причинам. Осторожно, сбор данных!
    2012. Впервые я зарегистрировалась на Авито в 2012 году. У меня скопилось много вещей из разных поездок + шкафы уже не вмещали последствия приступов шопоголизма Вещи я всегда продавала новые или бу в идеальном качестве. Старалась всегда всё отгладить, отпарить, красиво завернуть...
  • 20.06.2022 - 09:44