Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:16

По стечению обстоятельств такую шоколадку мне подарили на 1 сентября родители (работаю в сфере образования)

Я правда была в шоке от цены этого шоколада. Ни больше ни меньше-70 рублей. И за что платить эти 70 рублей??? Шоколад мне не понравился! Ни вкуса, ни запаха. Единственный плюс- удобная коробка-упковка и индивидуальная фольга для каждой мини-плиточки. Всё. Больше плюсов нет.

Шоколад не понравился, поэтому к покупке не советую! За такую цену можно найти и более хороший шоколад!

Спасибо за внимание!

Vera007не рекомендует
  • 19.01.2014
    Сильно хвалить этот шоколад не буду, т.к. есть гораздо лучше. Сама такой никогда не покупаю. Это мне надарили на новый год. Он сладенький, вкусненький, с измельченными орешками (фундук). С чаем или кофе самое то. К огромному разочарованию этот шоколад не тает во рту, просто жуется и все...
  • 25.01.2013
    Честно признаться, почитала отзывы о данном шоколаде уже после того как его съела. Покупала сама, к чаю-кофе с напарницей на работе. Почему выбор пал именно на "Вдохновение"? Не знаю... Наверное потому, что ни разу его не пробовала.Не буду писать что это легендарный шоколад!
  • на самом деле я не очень люблю темный шоколад, мне больше по душе молочный шоколад, но вот это "вдохновение " тоже кушаю с удовольствием. бабаевский шоколад известен своим качеством, которое проверено годами и этой фирме многие доверяют.
  • 03.09.2013
    Когда говорят про шоколад вдохновение, то сразу вспоминают "тот самый вкус из детства". К сожалению или к счастью, но моё детство прошло не в СССР, поэтому этот шоколад я в детстве не ела.
  • 08.06.2020 - 16:35
    Странненькие игрушки, посредственная глазурь. 🐣Но дочка все равно просит покупать еще!
    Кто не любит шоколадные яйца с сюрпризами? Вот и мы любим. "Забавный сюрприз" привлек оригинальным оформлением и невысокой ценой - получается примерно по 50 рублей за яйцо.
  • Вкусный шоколад! Идеально для любителей орехов! 🌰🌰🌰
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ореховый шоколад от фабрики " Бабаевский". Покупала по акции в обычном магазине ( не сетевом) за 18 рублей. Позже поняла - почему такая скидка.
  • 28.05.2020 - 11:30
    Рецепт курицы в медово-соевом соусе, однако ее не получится приготовить соусом от Сен Сой. Во что он превращается на сковороде и мой разговор с представителем бренда🤦
    Доброе время суток, друзья!   Как хорошо, что на любимом Айреке можно выплеснуть накопившуюся бурю эмоций и при этом оказаться полезной другим людям. Хочу поведать вам о том, как мне пришлось потрепать нервы с этим соусом, хотя вся эта конитель еще не закончена и отзыв будет обновляться.