Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 18:18

Прогуливаясь по любимому магнит-косметику, частенько натыкаюсь на скидочные товары.

Однажды на глаза мне попалась палетка теней от небезызвестной мне марки стеллари (в восторге от их карандашей для губ)

Цена 150 руб, почему бы не взять? Взяла первый попавшийся (как потом оказалось, самый удачный из оттенков)

Эффектная «люксовая» упаковка с удобным зеркалом и двумя аппликаторами. Три идеально сочетающихся оттенка теней в монохромной гамме легко распределяются по веку и профессионально сливаются по линии соединения.

Тени в добротной качественной упаковке, с легкостью переживут падение (проверено!)

Упаковка глянцевая, легко оттирается от грязи и прочих разводов, закрывается плотно, ничего не раскрошится и не рассыплется. Очень нравится такой подход к футляру.

На обратной стороне информация о самом продукте

Оттенок F06 (сиреневое облако)

Открываем, на одной стороне - очень удобное по размеру зеркало, на другой - сами тени трех различных оттенков

Крышка откидывается на 130 градусов (математик детектед)

Переходим к самому интересному - внутреннему содержимому)

Тени трех стандартных оттенков + 2 спонжа. Следует отметить, что они достаточно качественные и вполне позволяют нанести продукт без помощи кисти.

1 оттенок - матовый белый со слегка заметным розовым оттенком

Идеален для нанесении во внутреннее веко либо под бровь

2 оттенок - шиммерный, сероватый, отдающий в сиреневый

Подходит для нанесения на среднюю зону подвижного века, идеально растушевывается

3 оттенок - самый любимый, из-за него, собственно, и была совершена покупка. Темно-сливовые, цвета баклажана, отлично подходят для затемнения внешнего века, а если у вас еще и зеленые глаза, это просто сказка=)

В жизни выглядят темнее, фото немного искажает цвет

Полный обзор оттенков

С помощью данной палетка делаю стандартный макияж, который мне безумно нравится.

1 - на область внутреннего века

2 - средняя часть

3 - внешняя часть и складка века

В восторге от этих теней и очень советую вам обратить на них внимание!

a-rdellрекомендует
30.04.2017
Хорошие оттенки!
10.05.2017
Видела не раз в Магните эту марку. Но пока были отзывы не очень хорошие, поэтому не покупала.
23.05.2017
Отличные бюджетные тени!