Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:56

Я конечно догадывалась, что реального тирамису от него ждать не стоит, но все таки надеялась на большее.
По цвету нечто сероватое, выглядит не особо аппетитно.
Это обычная сырковая масса, с плохо перемешанными кусочками творога(иногда реально попадаются мелкие кислые частицы) на вкус отдаленно кофейное с небольшой горчинкой, не особо сладкое. Изредка попадаются кусочки шоколадного бисквита, которые больше напоминают сырое тесто.
А стоит , кстати, не особо дешево, плюс упаковка небольшая, съедается быстро и кайфа не получаешь.
Недостатки
  • Вкус
  • Консистенция
Saintmaryне рекомендует
  • Привлекает меня всякая такая продукция, но зачастую зря. И так, сегодня у нас десерт от Даниссимо "Тирамису" . Миленькая круглая баночка с хорошим дизайном и любимым десертом. О этот вкусный, легкий верхний слой. Ммм... И эта не вкусная гадость снизу. Даже словами не передать.
  • 08.10.2014
    Смотрю рекламу, красивая..., думаю, куплю. Купила этот "чудо" творожок с тирамису и понравился лишь верхний слой самого творожка. Что было под ним это жидкое какао и вообще не поняла что это с каким-то сиропом и крошки бисквита.
  • 14.04.2012
    Для меня сейчас это самый лучший десерт.Когда прихожу в супермаркет, на полке есть еще и другие йогурты Даниссимо( кокос, манго)но видно что Тирамису разбирают больше всего.У него очень интересный вкус, немного кофейный, немного творожный.Это густой йогурт с кусочками теста(с начала они мне не…
  • 06.07.2011
    Теперь это мой любимый десерт. Очень радует состав - практически никакой химии. Вкус замечательный, очень нежный, и что самое главное, не приевшийся. Все эти стандартные наполнители "персики-ананасы-манго" уже так надоели, а тут два в одном: молочный продукт со вкусом очень вкусного пирожного.