Опубликовано 5 Июль, 2016 - 23:57

Сразу оговорюсь, я не любитель арт-хауса, я просто не понимаю такое кино и этот жанр не для меня.

Честно говоря, по описанию этот фильм меня не зацепил.

Решила его посмотреть из любопытства, всё-таки взял Оскара за лучший фильм и ещё 3 Оскара в придачу. Должно тянуть на шедевр. Ещё мне нравится актерский состав нравится актриса Эмма Стоун, люблю фильмы с ней и Эдвард Нортон.

Теперь о фильме:

Фильм рассказывает историю пожилого мужчины, бывшего актера, игравшего когда-то супергероя-птицу - Бердмена. Который решил поставить свою поставку в театре на Бродвее. Собственно это и всё(

Дальше идет долгая занудная история через что ему приходилось пройти, чтобы это сделать. История почти ни о чем.

Сюжет слабоват, не понимаю за что этот фильм получил оскара.

А Барабан - это что-то с чем-то. Внезапно какие-то барабанные аккорды, ни к чему.

Хотелось бы отметить игру актеров, тут, конечно придраться не к чему, молодцы. И Эдвард Нортон и Эмма Стоун, как всегда молодцы!

Но смотреть этот фильм однозначно не рекомендую - унылое кино ни о чем( Зря потраченное время.

Тем кто не всегда понимает арт-хаусные фильмы, как я, вряд ли понравится.

Недостатки
  • Затянуто
  • Постоянный барабан
  • Скучно
  • Слабый сюжет
  • Слишком затянутый
Nellchikне рекомендует
06.07.2016
В принципе согласен. Это просто невозможно смотреть, по крайней мере мне.
В качестве ложки меда добавлю отличную операторскую работу.
06.07.2016
Борис..., одни только барабаны бесят, не считая всего остального..
Мне этот фильм всячески советовал коллега на работе, и говорил, что дескать это шедевр. О времена о нравы. Я не то, что его не понял. Я его даже не досмотрел, так как фильм не пошел вообще.
05.01.2017
Melcolm, полностью с вами солидарна)