Опубликовано 26 Февраль, 2011 - 16:13

Купила эту книгу, т.к. давно хотела электронную, но была ограничена в средствах.

Стоимость в среднем 120$.

Эта книга полностью удовлетворила мои требования. Подробнее.

Книга выглядит стильно и приятно лежит в руке, отличным дополнением является черный чехол, который защищает ваше устройство от повреждений и пыли(кстати эти чехлы, для других не книг, сами по себе не дешевые - около 25$)

У книги 5ти дюймовый TFT экран, преимущество в размере, т.к. больше мне неудобно, меньше - слишком мелкие буквы будут. Т.к. с Еинком я не сталкивалась, то и TFT экран меня полностью устроил, для глаз такой же напряжение, как и ежедневное от обычного компьютерного монитора. Встроенной 2гб памяти вполне достаточно, можно записывать по 1-2 фильма, немного музыки, ну и безмерное количество книг, есть возможность расширить до 16 гб.

Что бы включить книгу надо примерно сек на 8 зажать кнопку пуск, ebook немного притормаживает, т.е. чуть медленне переключается по менюшкам, чем хотелось бы, однако пролистывание книги происходит быстро, сразу же. Если необходимо можно перейти на указанную страницу, либо сохранить закладку. Текст приближается до 4-х раз, реализована возможность поворота экрана и смена режима отображения текста: белый на черном(при прямом солнечном свете и других бликах), черный на белом(классический), увеличение яркости до 8ми пунктов. Для просмотра фильмов эта книга тоже отлично подходит, т.к. качество воспроизведения видео просто супер. Однако наушники, которые идут в комплекте откровенно говоря гадость, поэтому если вы собираетесь продолжительное время ими пользоваться, то лучше сразу заменить на другие, более качественные(мои уши просто не выдерживали тех звуков, что они издавали). Заряжается через юсб... есть ли переходник на сеть не написано, да и я не узнавала.

Вообщем не знаю что еще написать, если интересно, можете задавать вопросы, попробую на них ответить Smile

Idemaрекомендует
18.07.2012
приобрела недавно такую, только не могу найти нормальные сайты где книги для него скачать, не подскажите?
21.08.2012
flibusta
21.08.2012
Спасибо, уже активно пользуюсь этим сайтом. Smile
  • Все привет! сегодня я расскажу про свою электронную книгу от компании Prestigio. Эту электронную книгу мне подарили на новый год еще в 2010 году, и она до сих пор отлично работает. Мне очень нравиться читать на ней книги, вот почему: 1.
  • 17.07.2011
    Эту электронную книгу я купил где то месяц назад, и она была и остается моей первой и единственной электронной книгой (хотя с DS я тоже тексты читал). В целом продукт весьма хороший, и к тому же в том месте где я ее брал она была самой дешевой.
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.
  • 29.06.2020 - 14:29
    Новомодный гаджет с кучей подводных камней. 3D ручка в руках ребенка. Расскажу, с чем придется столкнуться и что получается нарисовать
    Приветствую! Еще зимой на День Рождения старшей дочери, которая занимается рисованием, одноклассники подарили 3D-ручку. Первое впечатление от подарка: вау, круто! Потом стали появляться вопросы из разряда: «А как ею пользоваться?
  • 01.06.2020 - 12:49
    Мастхэв для худеющих и всех, кто следит за весом и стремится к красивому телу. Мой дневник похудения на весах. Почему вам может показаться, что они НЕ РАБОТАЮТ?
    Добрый день! В предыдущих отзывах я уже делилась своей историей о том, как решила худеть перед свадьбой, перешла на ПП, занималась на беговой и в итоге добилась замечательных результатов.Но, согласитесь, довольно сложно ставить себе цели, мотивировать себя, отслеживать прогресс и контролировать…