Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 09:51

______________________________Всем привет!________________________________

Ни для кого не секрет, что кожа вокруг глаз выдает возраст человека в первую очередь. Кожа истончатся, теряет влагу, появляются мимические морщинки и взгляд становится тусклым.

Лет с 25 я начала подпитывать кожу вокруг глаз кремами/гелями/сыворотками и прочими средствами, которые призваны сохранить кожу здоровой, молодой и сияющей.

Герой отзыва легендарный крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado, который мне посчастливилось протестировать.

Крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado

Крем выпускается в двух форматах объёма, 14мл. (2400р.) и 28мл. (3840р.). Приобрести крем можно на официальном сайте производителя. Прямая ссылка.

Производство: США.

Крем расфасован не большую пластиковую баночку с завмнчивающейся крышкой. На крышке имеется не большая русифицированная наклейка с общей информацией о средстве, способом применения, сроком годности и т. д.

Крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado

Вся информация о составе крема имеется на вкладыше приклееном на дне баночки.

Изначально баночка имела под крышкой фольгированную мембрану, которая служит контролем вскрытия и защищает крем от протечки в процессе транспортировки.

Крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado имеет плотную, густую консистенцию, насыщенный жёлтый цвет, который при разном освещении может отличать оливковым.

Аромат крема специфический, мне напоминает аромат клея, но именно с этим у меня и ассоциируется авокадо. Аромат не активный, маслянистый. На коже долго не задерживается.

Крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado

Как и рекомендует производитель, я наношу крем дважды в день, утром и вечером.

Фото ДО:

Фото в процессе:
Крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado
Как видите, крем не растекается. Он достаточно быстро впитывается. При контакте с кожей густая консистенция крема становится водно-маслянистой, за счёт чего крем идеально распределяется по коже век. Я не растираю крем, а вбиваю его в кожу подушечками пальцев.

После нанесения крема на кожу, уже по прошествии пары минут, на ней не остается ни липкости ни каких-либо видимых следов присутствия крема, кожа увлажнена и полностью готова к нанесению макияжа.

По прошествии 2х недель ежедневного применения крема для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado кожа стала заметно более увлажненной, подтянутой. Ранее я даже и не придавала значение тому, что веки были отечными, попросту не замечала этого.

Фото ПОСЛЕ (прошу прощения за разные условия освещенности фото, таковы погодные условия, но фото уловило результат после применения крема):

Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado

Вывод.

Крем для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado удивил меня. Даже не думала что кожа может так преобразится. Мне, как обладательнице нависшего века, данный крем подошел идеально. Теперь взгляд более выразителен, на веко без проблем можно наносить тени и не переживать за то, что их не будет видно.

Крем справляется с увлажнением, подтягивает кожу и снимает отечность, а самое главное, он подходит даже обладательницам чувствительной кожи и людям, которые используют контактные линзы.

Эффект после использования крема для век Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado превзошел мои ожидания!

ЯРекомендую! Ваша Нюшка.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Можно использовать с линзами
  • Неплохо снимает отечность
  • Увлажняет
  • Экономичный
Hanna.mama_рекомендует
27.02.2019