Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:47

Приобрела недавно эту тушь- новинку, когда достала ее из коробки, то первое, что отметила- привлекательный дизайн , сразу решила для себя,что тушь наверняка очень хорошая и ресницы с ней будут выглядеть шикарно, но мои надежды увы не оправдались.

Так выглядит щеточка туши, у основания- она широкая, у кончика - узкая, щеточка мне не понравилась, красить ей ресницы неудобно.

Наименование цвета:

Выделю главные минусы туши:

- склеивает ресницы

- о заявленном объеме нет и речи

- плохо прокрашивает ресницы

Есть конечно и плюсы:

-тушь не осыпается

-не раздражает глаза

Но минусов все же больше, поэтому тушь меня не впечатлила.

Так выглядят мои ресницы без туши:

Как видно - не короткие, но и не длинные, средней густоты

_______________________________________________________________________________

Нанесла на ресницы один слой туши, ресницы уже слиплись

_______________________________________________________________________________

Продолжаю эксперимент - наношу второй слой туши, ресницы лучше не становятся

Покупала ее в пределах 500 руб., если я не ошибаюсь, но за те же деньги можно найти тушь и получше.

Для сравнения - другая тушь , которая очень преображает и удлиняет ресницы, стоит вообще копейки :

Тушь Divage

Интернет магазин Ив Роше - подробное описание интернет -магазина, его главные преимущества, а также Фото всех моих покупок и подарков, прилагаемых к заказу

Достоинства
  • + дизайн
  • Не осыпается и не размазывается
Недостатки
  • Не удлиняет, нет объема
  • Нет заявленного эффекта
  • Склеивает ресницы
Sky_moonне рекомендует
Ну да, какой-то невнятный эффект Sad А ресницы и брови у вас шикарные Love
Вясна, спасибо Smile
зато упаковка симпатичная Smile
Как-то не очень! А жаль! Smile
Цвет глаз изумительный Love
LiliDali , спасибо
17.12.2014
не очень красивый эффект получился. тушь-гадюка!
18.12.2014
надо было назвать тушь "паучьи лапки". Ив Роше разочаровал меня окончательно.
18.12.2014
Lovely Goddess , согласна с вами, сдает эта марка в последнее время...
что-то тушь подкачала...
18.12.2014
Вам без туши даже лучше,чем с этой тушью)
28.12.2014
Что-то не вау Puzzled Тушь ужасно склеила ресница, где же обещанный объем то? Stare
13.03.2015
Неважная тушь.
17.04.2015
И правда, тушь не очень!!!
30.07.2015
с такими выразительными бровями можно ресницы и не красить)
28.11.2017
Не очень эффект
  • 17.03.2017
    Добрый день! Сегодня я расскажу о туши для ресниц от Ив Роше «Объем и Уход». Цена её на сайте- 790 рублей. Как мне кажется, в этом случае цена на тушь завышена, и поэтому мне повезло её приобрести по скидке( хорошо, что на сайте и по почтовым каталогам действуют выгодные предложения ).
  • 06.09.2016
    Тушь в приятном визуально и тактильном флаконе была мне кем-то подарена. Я обычно пользуюсь другими марками, тушь у меня на тот момент была, поэтому не особо расстроилась, когда поняла, что нет, не сложится... Очень комковатая тушь. Причем, комки какие-то сухие при общей обычной текстуре туши.
  • 30.01.2015
    Добрый день! Сегодня я расскажу вам про тушь-уход для ресниц от Yves Rosher Роскошный Объем Черный. Изначально я хотела приобрести другую немало известную тушь, но в магазинах то не было нужного мне оттенка, то вообще не было той туши. Консультант всё-таки уговорила меня приобрести эту, т.к.
  • Ну кто откажется от объема на ресницах, да еще и с одновременным уходом за ними? Сразу скажу, по поводу эффекта ухода, я сильно сомневаюсь, думаю это маркетинговый ход, однако, в магазине я импульсивно повелась и на это заявление.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 18.02.2017 - 19:32
    Мои фото смогут вас убедить. Фото до и после. "План действий в борьбе за красивый взгляд" или "Выбор девушки с тонкими, редкими и прямыми ресницами".
    Я была очень удивлена, когда обнаружила низкие оценки моей любимой туши. Безусловно, все мы разные. С этих слов начинается практически каждый мой отзыв. Но ни одна знакомая не пожалела, что прислушалась к моим советам в выборе туши и рекомендациям!!!
  • 06.07.2013 - 14:42
    Немного ретро и мало тропикал. Качественные ФОТО с некачественной тушью.
    Синей тушью я грезила давно . На ее фоне белок глаза кажется светлее. Она делает взгляд необычным, притягательным и ярким. Увидев, что Ив Роше выпускает лимитку Retropical "Тушь для Ресниц - Ультрамарин" да еще по такой замечательной цене(со скидкой в районе 160 руб) я сказала себе - беру!
  • Хотите красивый иней на ресницах??? тогда эта штука не для вас.
    Привет всем! На одной из картинок и интернете я увидела мейк с серебренными ресницами, такими будто инеем покрыты, и мне безумно захотелось повторить это на своем лице, тем более когда зима на дворе. Первая серебренная тушь которая мне попалась оказалась (на мою беду) из ив роше. Цена ее 299р.
  • 26.10.2015 - 06:54
    ✦✧ Вначале я подумала, что тушь самая обычная, ничем не примечательная. Ан нет, примечательная, и не только для меня...✧✦
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, а тут повод подвернулся! Летом к нам в гости приезжала моя тётя из Германии. Так вот, она отдала мне розовую тушь Ив Роше, абсолютно новую, в обертке. Сказала, что ей такие кисточки огромные, как у этой туши не нравятся.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • 08.01.2017 - 14:48
    Где купить КРАСНУЮ ТУШЬ для ресниц? Ответ очевиден, но подойдет ли она вам? Отзыв от человека, который маньячит по цветным тушам
    Я пока не встретила ни одного человека, который любил бы цветную тушь для ресниц так, как я люблю ее я. В моих хотелках по-прежнему остается белая тушь, а недавно я приобрела красную.
  • Крутая влагостойкая тушь🔥🔥🔥 Расчёсывает, разделяет, удлиняет, не осыпается, не пачкает веко и не отпечатывается на коже. Это всё про водостойкую тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher 360° Longueur Waterproof
    Начав участие в проекте Project Pan в своих залежах откопала водостойкую тушь для ресниц Yves Rocher Longueur Waterproof. Почему ей не пользуюсь, но и в то же время почему ее не выбросила - не помню.
  • 17.12.2013 - 16:49
    Безумно красивая, переливающаяся гладь на губах. Замечательный блеск, к сожалению, уже снятый с производства (фото на губах)
    Данный блеск, можно сказать, уже стал старожилом моей косметички. Когда-то давно я была немного увлечена средствами компании Ив Роше и сделала на их сайте немало заказов. За один из них я получила этот блеск для губ, совершенно бесплатно, в подарок.
  • 31.07.2012 - 18:09
    Сменила гнев на милость (фото-сравнение "до" и "после")
    Продолжаю хозяйничать в маминой косметичке, точнее мама сама попросила меня написать об этой туши, т.к. она ей не очень понравилась и я была уже готова строчить гневный отзыв. Естественно писать о туши, не попробовав её в деле, я бы не стала, поэтому приступила к испытаниям.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!