Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 13:20

месяц или более

Подгузники-трусики Lure Baby play & care я впервые увидела и приобрела в известном магазине низких цен "Светофор". Здесь мы всегда брали наши любимые трусики Helen Harper Soft & dry (мой отзыв о них по ссылке https://irecommend.ru/content/sootnoshenie-tsena-k... ). Но вскоре они исчезли с полок магазина. Зато появились новые подгузники-трусики Lure, которых я никогда и нигде раньше не видела. Цена приятно удивила - 12 белорусских рублей (около 5,5 Cash за упаковку 43 штуки, столько стоят самые бюджетные обычные подгузники на акции, а это трусики, которые обычно в разы дороже! Размер 4 идет на 9-14 кг. Дизайн упаковки довольно стильный. В общем, невозможно было пройти мимо этих подгузников, не приобретя их на пробу.

Что же оказалось внутри пачки? Обычные белые трусики без рисунка, спинка тоже никак не обозначена, но, думаю, найти ее не составит большого труда. Запах отсутствует. Экстравпитывающего слоя внутри нет. На ощупь подгузники довольно жесткие. Резиночки по пояску тянутся хорошо и не натирают.

Трусики оказались на удивление не плохими. Ночь, конечно, они не выдержат, но на день отлично. Аллергии у нас не вызвали. По цене, пожалуй, самые дешевые трусики из всех. В общем, на ночь мы по-прежнему используем Helen Harper, для дневного использования остановились на Lure, и где они раньше были!

Читайте другие мои отзывы на подгузники!

Достоинства
  • ! без отдушек
  • + не протекают
  • +недорогие
  • Дешевые
  • Мягкая резиночка
Недостатки
  • Ночь не выдерживают
Люси Лурекомендует
  • Когда закончились все подгузники, а до доставки с озона оставались сутки, я решила купить маленькую пачку недорогих подгузников. По дороге мне попался магазин Светофор. И там я взяла упаковку Lure! Baby play and care. 5 размер. 40 штук за 393 рубля!!! За эту цену жаловаться - быть нерассудительным.
  • Эти подгузники трусики муж купил в магазине Светофор по очень приятной цене для трусиков. Сначала я скептически отнеслась, подумала по такой цене, да нераскрученный бренд будет фигня, типа Baby go из Детского мира. Но нет, ошиблась, хотя недостатки всё же имеются. Вес нашей девочки 13 кг.
  • Всем привет! Ребёнок ещё маленький, но уже ходит на горшок. Есть только отрицательный момент: ходит только тогда, когда нет никакого нижнего белья. Как только надеты трусики, колготки или шортики, ребёнок думает, что можно писать так:) Подгузники-трусики из Светофора за 375 рублей очень помогают в…
  • 13.04.2017 - 22:39
    Подгузникоманьячка никогда не остановится в выборе для своего ребенка! Сколько же их уже перепробовано? Не счесть! А как показали себя бельгийские Baby Care? Расскажу Вам я!
    Всем привет! Продолжу свою любимую тему детских товаров, а именно подгузников для детей. Сегодня речь пойдет о марке Baby Care, товары этого производителя можно приобрести в сети-магазинов "Санги-Стиль".
  • 10.06.2017 - 00:07
    Абсолютно белые подгузники Poopeys - недостаток фантазии у производителя или забота о здоровье наших детей? Еще одни классные бюджетные подгузники. Сравнение с Joy и Pampers.
    Пользовались мы практически постоянно подгузниками Joy и беды не знали . С Пуписами ранее мы были знакомы, брали как-то, когда еще носили размер 3. Но они продаются только в магазинах АТБ, а он от нас далеко.
  • 18.10.2014 - 15:04
    Детские подгузники Pine - не ожидала от Турции такого...
    Я люблю пробовать что то новенькое. И когда увидела незнакомые мне подгузники в магазине, решила, что я просто обязана их попробовать. С турецкими подгузниками я уже была знакома не понаслышке. Обычно это эконом класс ну или средний класс.
  • 05.02.2015 - 15:28
    Аналог широкого пеленания
    Рекомендую это тем, чьи дети нуждаются в широком пеленании. Остальным советую обходить стороной, так как эти подгузники широкие и достаточно плотные. Купили упаковку в СПАРе, так как зачастую их продукция оказывается достойного качества и при этом стоит дешевле своих аналогов.
  • 09.07.2019 - 15:54
    Деревянные итальянские пуш-ап трусы.
    Чао, амигос! Зашли почитать мой очередной отзыв на заморские подгузники? Тогда усаживайтесь поудобнее, я начинаю. Я не отличаюсь верностью одной марке товаров, поэтому частенько пробую что-то новое.
  • 26.07.2019 - 22:17
    Не плохие трусики - подгузники. Тонкие, на лето самое то!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о том, как я познакомилась с трусиками-подгузниками Chiaus! Как я уже рассказывала в одном из своих отзывов, моему ребенку не повезло с мамой, я эксперементатор и пробую на нём различные подгузники и трусики-подгузники, от самых дешевых до дорогих!
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 15.08.2020 - 15:34
    Удобные и качественные подгузники-трусики.)
    Приветствую всех! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями о подгузниках-трусиках MEPSI . С подгузниками этого бренда я знакома впервые и мне посчастливилось протестировать их. Всё это время я покупала подгузники Pampers .
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 17.07.2020 - 06:41
    6 лет со дня знакомства с Pampers Premium. Опыт использования для девочки и мальчика! Все о размерах, материалах, насколько впитывает и куплю ли ещё? Сравниваю с трусиками Nappy Club.
    Здравствуйте! Много пользовались подгузниками Pampers Premium care и в том числе трусиками, но только сейчас решилась на отзыв, когда они стали лучше! Расскажу подробно о плюсах и минусах этой марки и трусиках в частности по опыту с дочкой и сыночком. Предисловие.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 30.07.2020 - 13:46
    Одна из самых бесполезных покупок. Что меня так огорчило?
    Всем доброго времени суток.   Моему ребёнку 1,5 года, но дела с горшком у нас обстоят не очень хорошо. Поэтому, решив поехать на море, я задумалась над приобретением специальных трусиков. Выбор пал в пользу одноразовых, так как это более практично на мой взгляд. Особенно , если вы едете ненадолго.