Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:16

Полгода назад я даже на заморачивалась со своими бровями - выщипаю чуть и хватит, волосы т-русые, черный карандаш смотрится ужасно, о каком-либо другом цвете и не задумывалась.

через полгода использования
через полгода использования

Но тут меня буквально поймала консультант "Рив-гош", посадила на стульчик и сделала шикарный летний макияж.

Что я вынесла для себя по поводу карандаша для бровей "Eva Mosaic eye brow duo":

до всего
до всего

- подходит для девушек с русыми волосами,

чуть нанесла и растушевала
чуть нанесла и растушевала

- цена отличная

с тенями (симпотичней смотрится)
с тенями (симпотичней смотрится)

- наносится легко, сначала прорисовываем волоски для нужной формы легким нажатием (карандаш не жирный, переборщить сложно), в моем случае я слегка прокрашиваю брови, т.к. растут нормально и дорисовывать ничего не надо), потом обязательно наносим светлый оттенок (он не совсем белый, чуть как будто с розовым, но на веке смотрится белым) под всей бровью, я еще наношу на веко. (на карандаше есть маленькая картинка как это делать). Растушевать можно кисточкой или пальцем!

для сравнения
для сравнения

Для чего помогает светлый карандаш? Для меня это вообще было открытие, он приподнял веко, взгляд как будто стал более открытым и глаза сияют чтоли) Когда мне лень наводить красоту, пользуюсь только этим двусторонним карандашом, даже без туши, и смотрится хорошо.

И он решил еще одну проблемку: когда корректируешь брови внизу брови остается небольшой участок белой кожи (волоски выщипали, кожа не успела загореть), который меня очень напрягал. С этим карандашиком он становится незаметным!

За полгода истратилось немного (см. 1 фото), что очень радует!

В общем, спасибо консультанту за её советы!

Достоинства
  • 2 в 1
  • Недорогой
  • Удачный цвет
Фламингорекомендует
  • 15.03.2014
    Ну что тут скажешь, отличная штука, хотя я очень удивлена, что она нам всем так в один голос нравится. Я даже больше скажу, что она в разы лучше карандаша от ив роше, которым я ранее восхищалась и который всё-таки слегка уводит брови в рыжину: irecommend.rucontentneozhidanno-53 карандаш от евы ещё…
  • 01.11.2013
    Раз в месяц я крашу брови в салоне, это позволяет на 1,5-2 недели забыть о коррекции и подкрашивании. Но в конце месяца я начинаю ухаживать за бровями сама, т.к. нет желания тратить на их покраску 500 рублей каждые две недели.Карандаш Eva Mosaic EyeBrow Duo стал отличным помощником в этом деле.
  • Случайно наткнулась на положительный отзыв об этом карандаше в интернете. Потом зашла на любимый irecommend.ru и убедилась на 100, что этот карандаш должен попасть ко мне в руки. Найти его не составило труда - купила в первой попавшемся Рив Гош на Невском.
  • 17.06.2020 - 10:03
    Сам себе Brow мастер. Поиск идеальный хны для окрашивания бровей продолжается... Результат эксперимента на мне и моей сестре.
    В своей личной борьбе за идеальные брови я перепробовала уже множество самых разных средств. А вот ответить на вопрос, что лучше - красить брови краской, хной или карандашом, пока не могу. Так что пользуюсь всем по очереди. Но наверное самое любимое мое средство - это хна.
  • 04.06.2020 - 13:03
    Нам обещали брови как из салона...а руки мастера в комплект не положили:-) Хороший набор, в котором есть всё необходимое для самостоятельного окрашивания. Стойкий результат, и красивый холодный оттенок 4-1 Темно-каштановый
    Привет всем читателям!   У меня от природы светлые волосы, светлые ресницы, и светлые брови... Без макияжа, возникает такое ощущение, будто у меня на лице вовсе нет растительности...и я становлюсь похожа на инопланетянина.
  • 04.07.2020 - 15:25