Опубликовано 1 Март, 2015 - 09:56

Вы любите ароматные средства для ванны и душа? Вы любите баловать себя интересными штучками? Вам нравится, когда поход в душ приносит одно удовольствие? Тогда мой отзыв будет вам интересен.

Гель покупала в сетевом магазине косметики и парфюмерии Элизе.

Гель выпускается в невысокой, я бы даже сказала пузатеньком, бутылочке полупрозрачного матового пластика желтоватого цвета.

На крышечки написано название производителя. Крышечка легко открывается даже мокрыми мыльными руками.

Небольшой недостаток крышечки - через некоторое время после использования немного развалилась.

Сам гель довольно жидкий, светло-желтый, пенится не особо хорошо, если честно. В массе геля очень много мягких абразивных частичек, которые превращают гель в нежный скраб.

Превосходный аромат натуральной ванили не оставит ни одну любительницу сладких ароматов равнодушной. Мыться таким гелем - сплошное удовольствие. Он хорошо очищает кожу, делает ее мягкой, гладкой и шелковистой.

Не содержит папабенов.

Достоинства
  • Не содержит парабенов
  • Не сушит кожу
  • Нежный запах ванили на коже
  • Неплохо скрабирует
  • Приятная отдушка
  • Симпатичная бутылочка
Недостатки
  • Плохо пенится
strong.156рекомендует
Ох...как же я скучаю по данной серии.Раньше был во всех Летуалях,а теперь нигде не могу найти. Остается лишь читать отзывы и пускать слюньки:С