Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 01:27

Стоимость 200грн и выше

Палетка теней для век I Heart Revolution Turkish Delight, пожалуй это самые милые тени😍 Купив их вы как минимум получите эстетическое удовольствие от их внешнего вида и упаковки. Свою палетку я заказывала на [ссылка]

Упаковка:

Изначальная упаковка палетки в картонной коробочке
Изначальная упаковка палетки в картонной коробочке

Открывая картонную упаковку, мы можем увидеть милейшую коробочку в виде шоколадки, в красивых розовых оттенках🍫

При открытии палетки видим зеркальце, достаточно удобное, а так же 8 оттенков теней.

Фото со вспышкой
Фото со вспышкой

Разбор оттенков:

Что ж, теперь перейдём к самим теням. Текстура у них приятная, не сильно сухая. Стоит отметить, что все оттенки наносятся по-разному, некоторые легче, а некоторым стоит уделить больше времени что бы нанести их равномерно. Оттенки буду перечислять слева направо, сначала те, что сверху, потом снизу. Фото теней на коже:

Фото свотчей со вспышкой
Фото свотчей со вспышкой

• Первый оттенок самый светлый, в тон кожи, его почти незаметно, но хорошо видны блестки, имеющиеся в нём, он хорошо наноситься и растушевуется.
  • Далее идёт темно-зелёный матовый оттенок, близкий к цвету хаки, он наносится немного тяжелее, но вцелом пигментация хорошая.
  • Бронзовый оттенок, очень яркий, шимерный. Несмотря на его яркость он достаточно применяем в повседневных макияжах, чего не скажешь о следующем оттенке.
  • Этот салатовый или даже гороховый шимерный оттенок сложно назвать повседневным, но тем не менее он будет круто смотреться в необычных макияжах. Он хорошо наноситься и достаточно пигментированый.
  • Этот оттенок яркого цвета, но самый трудный в нанесении, по крайней мере что бы нанести его плотным слоем нужно будет уделить этому больше времени.
  • Следущий цвет шимерный темно-шоколадный , наносится неплохо, хорошо подходит затемнять складку века в повседневных макияжах и для смоки.
  • Золотистый, пожалуй мой самый любимый цвет в этой палетке. Он очень круто блестит, в нем более заметные крупные блестки. Он хорошо наносится.
  • Последний оттенок в этой палетке холодный нежно-розовый, очень красиво переливается, хорошо наносится.

Фото свотчей поближе
Фото свотчей поближе

🌸 Стоит отметить что эти тени круто пахнут чайными розами, запах очень близок к натуральному.🌸

Некоторые советы по нанесению:

❣️ Сначала тени лучше наносить пальчиком, а потом докладывать и растушёвывать кистью.

❣️Лучше наносятся на базу под тени.

Достоинства
  • Доступность цены
  • Красивые оттенки
  • Приятный запах
  • Хорошая пигментация
  • Хорошее сияние шимера
Недостатки
  • Некоторые неповседневные оттенки
  • Некоторые оттенки трудноваты в нанесении
S_memoooriesрекомендует
  • Violet - отныне одна из самых любимых палеток. То чувство, когда у Makeup Revolution в палетке фиолетовых оттенков больше, чем в Anastasia Beverly Hills😻
    Когда в продажу поступила Norvina от Анастасии, я сидела и злилась на всё живое и на свою скупость в особенности - в палетке были волшебно красивые цвета, был фиолетовый отличного качества, который я так давно хотела, но... НО 42 ДОЛЛАРА, И ЭТО ЕЩЁ БЕЗ ДОСТАВКИ, КАРЛ!!! Это больше тысячи гривен!
  • 30.01.2018 - 08:29
    Откуда у божьих коровок точечки на крыльях? Как можно накраситься шоколадкой? Так много вопросов, но так мало ответов. Хотя загадку с шоколадкой я разгадала ;) Палетка Makeup Revotution - универсальные оттенки на каждый день 🍫
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давненько я не писала отзывы на палетки теней! И дело не в том, что у меня их мало, а в том, что: Питер решил, что фото при дневном свете - это слишком, поэтому солнца вообще я не видела где-то с октября-ноября, У меня мощные такие надбровные дуги и…
  • 08.12.2018 - 15:22
    Функциональная палетка теней от Makeup Revolution - I heart revolution mini eyeshadow palette Nudes
    Доброго времени суток, дорогие девушки! В сегодняшнем отзыве на косметические продукты хочу рассказать о действительно классной палетке теней от Makeup Revolution. Начну с того, что видов именно mini палеток всего 4: Choc mint Choc orange Nudes (именно про нее я и расскажу в этом отзыве) И....
  • 25.09.2020 - 14:58
    Я буду любить ее долго и сладострастно: ✨9-ка Fantasy Makeup Angel от I Heart Revolution + 💞свотчи, видео, макияжам
    Для меня палетки теней делятся на 2 типа: повседневные и extra. Понятное дело, что к любой можно приноровиться и сделать что-то более менее натуральное или яркое, но тем не менее.
  • 24.02.2020 - 22:07
    Хотите Naked Cherry от UD, но в 5 раз дешевле? Да пожалуйста! Обзор вишневой палетки от подбренда MakeUp Revolution I Heart Revolution с нюансами использования и подробным разбором оттенков
    Привет!Наконец-то обзор на одну из моих самых долгожданных палеток! Очень люблю розовую гамму, очень люблю тени MUR, так что с удовольствием расскажу обо всех нюансах.
  • 21.09.2020 - 07:32
    Зеленая бомба! Потрясающе яркая, качественная и очень красивая палетка Tasty Avocado от I Heart Revolution.
    Приветствую всех! Если бы год назад кто-нибудь сказал мне, что я буду сходить с ума по зеленым теням, я бы лишь ухмыльнулась. Мне действительно раньше казалось, что макияж в околозеленой гамме в контексте моей внешности - это почти колхоз.
  • 29.04.2020 - 19:05
    Пусть будет Slime: палетка, которая заменит и Неон от Lamel, и Cremated от Джеффри Стара
    Одно из моих развлечений на карантине — смотреть обзоры палеток для теней. Что-то успокаивающее нахожу в том, как смешиваются, накладываются друг на друга цвета, в этих ярких коробочках и эксцентричных порой названиях оттенков.
  • 17.08.2020 - 08:30
    🍩 Палетка теней в виде мягкого шоколадного пончика! +🌠 новый бренд I heart revolution, ⚡эффект "битого стекла", макияжи, татуриал
    Летом 2020 года на российский рынок выходит новый бренд - I Heart Revolution,который входит в концерн Revolution Beauty! I Heart Revolution - это новый бренд концерна Revolution Beauty, который схватывает на лету самые горячие косметические тренды и материализует их в средства по доступной цене +…
  • 17.11.2020 - 04:16
    Палетка, покорившая моё сердце не только своим внешним видом, но и качеством теней на высшем уровне
    Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о палетке I Heart Revolution Hot Dog , которая глубоко и надолго засела в моем сердце, сразив меня наповал и оставив очень положительное впечатление о себе!
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 18.01.2021 - 02:53
    Стабильность, качество, продуманность – вот такая она в деталях, базовая «пятерка» Natasha Denona в оттенке 02⚜️Разберемся, для каких целей пригодится нюдовый пупс~
    Начну с того, что эту палетку мне подарили сама бы в таких оттенках вряд ли купила (очень уж много у меня нюдовых теней, особенно с теплинкой), да и я в принципе не особо жалую маленькие палетки. Но что бы вы думали?
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 27.12.2020 - 11:51
    Лимитированная Gold - как отличный способ создания новогоднего настроения
    У меня с новогодним настроением всегда проблемы, поэтому стараюсь окружать себя предметами, которые искусственно создадут джингл беллз в моей голове. Вот за этим я и купила лимитку Gold, ибо как же без золота? Упаковка. Компактный пластик с большим зеркалом - как и во всех девятках Худы.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 25.01.2021 - 04:48
    Змеиный макияж, сложные цвета, потрясающие шиммеры и многие нюансы палетки I Heart Revolution Mini Tasty Avocado Eyeshadow Palette.
    Hi! Сказать, что палетка I Heart Revolution Avocado давно была в моих хотелках - ничего не сказать. И вот, феечка СелинаDiamond прислала мне целую авокадовую посылку, где было столько всего с авокадо, включая эту необычную палетку в цветах, которых у меня никогда не было ранее (ни в какой из…
  • 18.01.2021 - 18:43
    Декаданс, готика... и отличное качество, если оставить лирику.
    На чёрную пятницу Бьютибэй сделал неплохие скидки на Melt cosmetics, и я не преминула этим воспользоваться. Знакомство с брендом состоялось.К сожалению, один рефил разбился в дороге, пришлось реанимировать с помощью антисептика. Пока вытирала палетку, частично стёрла и название рефила.