Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 12:06

месяц или более

Привет, мои дорогие бьютиголики!👋🏼

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Уфффф, знали бы Вы, как я возжелала иметь эту помаду в коллекции, когда увидела ее финиш на нескольких случайных промо-фото. Волшебство в чистом виде и не иначе, поэтому я захотела выбрать себе самый интересный оттенок из всех представленных.

Далекоооо не конец...
Далекоооо не конец...

◾️Косметическая фортуна в тот день прям чмокнула меня и я обнаружила несколько оттенков со скидкой 50% (с хорошим сроком годности, но в непопулярных оттенках, ну, Вы знаете, в Летуаль такое бывает частенько Smile)

Как я люблю говорить: то, что для Вас - непопулярный оттенок, для меня - дайте два 😂🤤

Цена: 1380 рублей со скидкой

Вес: 3,2 г

Производство: Франция

Где купить: Летуаль (и сейчас есть скидки), Рив Гош и тд.

◾️И, да, я была более чем удовлетворена найти именно такую лаковую жемчужинку, ибо давно устала от матовых финишей на губах, хочется больше влажного блеска!

Забудьте о вчерашних губных помадах, неудобных, липких, с тяжелыми текстурами…
Попробуйте Dior Addict Lacquer Stick, первый лак для губ в стике от Dior.
Твердая текстура стика, культовые цвета и лаковый блеск впервые объединены в удобном для нанесения тюбике.

◾️Кому ли не знать толк во флаконах, как не Dior?

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Роскошные, просто роскошные и лаконичные тяжелые футляры помад подкупают молниеносно.

Это уже не просто помада как средство ежедневной необходимости, а высокая эстетика в сумке - маленькое произведение искусства, которое уже одним своим видом доставляет удовольствие. Просто обожаю.

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Стиль от Dior - это умение жить ярко и оставаться собой, сохраняя верность своим идеалам при любых жизненных обстоятельствах.

◾️Стальные гравировки, логотип CD, чёрный глянец - все в классическом духе бренда, не лишенном очарования.

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Внутри нас встречает помада-стик в максимально влажном финише, который только возможен, и....роковом оттенке.

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Здесь не будет благоговейных од вездесущим нюдам, мне захотелось что-то поуникальнее и ещё раз доказать самой себе, насколько полезны бывают эксперименты Wink

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

◾️Мой дикий #924 SAUVAGE - переспелая, местами даже подгнившая черешня. Не плоский, я бы описала как бордо с нотками темного кофе. Преисполнен глубиной, сексуальностью и каким-то бунтарским духом, этот оттенок меня в себя буквально влюбил.

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Просто уникален в своей нетипичности, мне более чем понятно, почему он не пользуется бешеной популярностью: каждый день на работу мало кто такое будет носить.

◾️Ложится смачно, влажно и плотно, покрывая собой каждую неровность на коже, заполняя каждую складочку в свотче:

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

У помады есть неброский, сладковатый аромат.

🔜Применение:

Хочется к этому пункту перейти как можно быстрее!

◾️Я покажу два варианта носки этого оттенка, заботясь и о тех мадам, для которых такие тёмные насыщенные губы непривычны/неуместны/несимпатичны. Вторым будет вариант для ЕЖЕДНЕВНОЙ носки, да, это тоже возможно Smile

◾️Итак, если носить эту помаду «соло» в ее классическом варианте. В ней просто бешеный пигмент, это отлично видно с первого же мазка:

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Кажется, что там 10 слоев помады, а на деле - 1 тоненький, который ощущается на губах легким ухаживающим маслом.

◾️По нанесению: да, это ультра тяжелый оттенок. Такие цвета НЕ могут быть настолько простыми в использовании, как классический нюд, хотя бы потому, что здесь нужно очень заморочиться с контуром и набить на это руку.

Я показываю здесь вариант БЕЗ карандаша (а вообще, такие оттенки лучше носить с ним), исключительно что мне удалось сделать гранями стика без использования кисти:

До и После
До и После

Я потратила на это минуты 4 точно, не обессудьте, я старалась вывести максимально чёткий контур. Благо, рука у меня набита и я, покупая такой оттенок, была готова к этому.

Но для меня результат - ФЕЕРИЯ!

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Такая помада сама по себе взрывной акцент в макияже, поэтому и показывать я ее буду с классическим макияжем глаз:
Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

◾️Финиш - полноценная «водная гладь», поверхность губ превращается просто в зеркало, в жизни это выглядит умопомрачительно красиво.

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Честно, именно такой тонкий, сексуально влажный до безобразия финиш я встретила только тут, у Dior...

◾️Мне удалось минимизировать все полосы оттенка, это далось довольно легко, достаточно сомкнуть губы и поверхность моментально разровнялась.

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Я думаю, что всем итак понятно, что это не тот случай, когда «намазал с закрытыми глазами и пошёл», здесь реально нужно покорпеть, чтобы получить тотальный восторг и взрыв от комплиментов по итогу. Лично для меня - это того стоит.

◾️Ощущения от помады самые наикомфортные. 0% липкости, ощущение тончайшего увлажняющего бальзама, но никак не тяжёлой кремовой или (упаси Боже) матовой помады.

Нам не соврали - это вуальная формула, натуральный лак, который при всем бешеном глянце никуда не течёт (даже в моем оттенке).

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

◾️Второй вариант носки я предлагаю брать на заметку со всеми ух какими страшными темными помадами.

Все супер просто: на пальчик набираем помаду из стика и прихлопывающими движениями наносим на все губы, выделяя оттенком центр.

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Можно как следовать контуру, можно и растушевать его аккуратно пальчиком, делая «зацелованные губки», все равно результат будет очаровательным:

Лак для губ Dior Addict Lacquer Stick 924 SAUVAGE

Уже и не так темно и страшно, правда?))

Оттенок все также чуть уходит в свою вишневую базу, но мы приглушили это буйство красок и получили более чем комфортный, носибельный вариант на каждый день, сохранив пристойный глянец Smile

◾️Стойкость:

Точно не обещанные 6 часов. Быть может, из-за капризов моего оттенка, но часа 4 он просидит достойно без поправок. Спасибо ядреному пигменту - с ней можно легонько перекусить, выпить кофе и цвет останется на месте, но глянец чуть померкнет.

◾️Уходовые свойства:

Прям отдельным пунктом вынесла. Очень, очень хорошо смягчает губы в течение дня, повторюсь в 10 раз, как тончайшее маслице. НЕ жирное, ни в коем случае, но на губах абсолютный комфорт и сглаживание шелушений.

✔️Мой вердикт:

➕:

• футляр
  • зеркальный финиш
  • ультра тонкая формула
  • без ощущения тяжести на губах
  • оттеночный ряд
  • уход за губами

➖:

• капризный оттенок
  • тающая формула может быстро расходоваться

Просто выстрел в сердце без прицела.

Я - фанат таких оттенков, но финиш превзошёл все мои мыслимые и немыслимые ожидания, ни о каком снижении оценки по моим субъективным ощущениям не может быть и речи.
Сложный, капризный, реально дикий оттенок мне удалось приручить и влюбляться каждый раз, как он оказывается у меня на губах.
Браво, Dior.

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной💋
Жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva😍

chrissherstnevaрекомендует
14.02.2020
Красота какая! Захотелось тоже срочно заполучить ее в свою косметичку!
Это прям коллекционная жемчужина 🤤
Она шикарна!!!!
Присоединяюсь 🔥
14.02.2020
Весь отзыв любовалась четким контуром и вашей красотой))
у меня есть помада похожего оттенка, но вот ровно ей накрасить губы никак не получается. Попробую воспользоваться вашим советом и создать эффект зацелованных губ)
Благодарю!! Shy
Я так и использую тёмные помады, иначе забываю про такие оттенки, не каждый день же такое примеришь на себя))
14.02.2020
Смелый цвет, вам идет) Особенно эффект "зацелованных губок" понравился)
14.02.2020
Я его постоянно использую, тоже нравится))
14.02.2020
вау-вау Love все красиво - и оттенок, и ваши фото)
Спасибо!!🥰
14.02.2020
Такой оттенок подойдет не всем, но на ваших губах - просто вау!
14.02.2020
Я согласна, да и сам оттенок на любителя Smile
14.02.2020
Вау. Вот прям получу зарплату и если будет скидос на этот оттенок - возьму! Реально достали эти матовые финиши, хочется блеска!
14.02.2020
Вот в Летуаль сейчас они все по 1700 вроде, не дёшево, конечно, но как шикарно 🤤
14.02.2020
Всей душой и сердцем обожаю такие цвета, как досадно, что они мне вообще не идут (я про полноценный цвет)! Но хоть на других полюбуюсь
Ох, как я Вас понимаю! 😍
Меня саму неистово тянет к таким цветам))
14.02.2020
Класс, это нечто. Цвет шикарен. Красота)))
14.02.2020
Цвет ранил в самое сердце 😄🤤
14.02.2020
Вам идет, очень даже. Я недавно приобрела лип максимайзер Диоровский, но отдала предпочтение нюду, чтобы на ходу можно было накрасить. С темгыми цветами мы не дружим)
14.02.2020
Да я сама в обычной жизни нюд предпочту, на каждый день)
Вот такие оттенки уже под определённый образ и настроение, я думаю)
14.02.2020
Ох, какой же классный оттенок Love
14.02.2020
Готова кричать на каждом углу о его крутости 😂😍
14.02.2020
Просто нереальный цвет и губы😍
Благодарю! 😍
Вау!!!!! Красота!!)
14.02.2020
Shy Я постаралась передать блеск помады
14.02.2020
Потрясающий отзыв! Нравится как вы описываете тот или иной продукт)
Результат очень крутой, такой же захотела😍
Благодарю!
Я просто люто вдохновилась, описания сами собой пришли))
14.02.2020
Такие губки украсят любую помаду!)
Оххх, спасибо Shy
Ааааа! Бомба"! Love
14.02.2020
По-другому помаду и не назвать 🤪
Макияж - просто бомба! Love Теперь тоже хочу попробовать такую помаду! Love
Спасибо! Обожаю этот макияж Love
15.02.2020
Какой цвет!!!! Мне срочно нужна такая же 😻 и вы красотка!)
Благодарю!
Она влюбляет 🤤❤️
Вам идёт цвет. В обоими вариантами- бомба. Возьму для себя на заметку).
Рада, что была полезной Smile
16.02.2020
Какая же ты красивая)))))))))) Просто не передать словами)))))))))
16.02.2020
Я всегда читаю и краснею 😂😂 Shy