Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:48

Заказала это средство в очередном каталоге, решила попробовать что - то новенькое. Тем более, что подходящей возрастной категории. Увы, надежды не оправдались, потому что кроме приличного объема и сравнительно недорогой цены пенка вообще бессмысленна. А зачем нужен этот объем, если она не мылится. Просто вообще никак. Ощущение, что развела обычный крем водой и пытаешься хоть как то размазать эту массу по лицу. Аромат еле уловимый, не скажу, что противный, но и восторга не вызывает. Умыться этой пенкой совершенно невозможно, скатывается с лица и ничего не очищает, не пенится ну вот нистолечки. Остается ощущение стянутости и липкости кожи, хочется немедленно умыться чем то другим. Не освежает кожу, не говоря уже о других заявленных производителем чудесных эффектах. Пока использую вместо мыла для рук хотя и для этих целей как то восторга не вызывает,. Больше заказывать не буду, бесполезный продукт.

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
Недостатки
  • Вообще ничего не смывает
  • Жаль денег
  • Не пенится вообще!
Onikkzне рекомендует
  • 05.03.2014
    В подарок на 8 марта я от своей свекрови получила крем-гель для умывания и крем для лица из серии "Эхинацея и белый чай". Крем-гель в маленькой бутылочке, 100 мл. Думала, что этот гель будет хорошо пенится, а он не пенится совсем!
  • 30.10.2013
    Купила это средство,так как там цена была смешная 59 руб,почему думаю нет попробую,вообщем мне не понравилась умывалка,не пенится,косметику смывает плохо,тушь вся размазанная остается на лице,расходуется не экономно,вообщем мне пришлось с глаз смывать мылом,и на следующий день я побежала за своей…
  • 27.09.2013
    Решила испытать очередную новинку - очищающее средство для лица с белым чаем и эхинацеей. Подкупило то, что серия для возраста 30+, мелкие морщинки дают о себе знать, вдруг думаю, гелем для умывания их смою Средство пришлось мне по душе (и по лицу).
  • 11.09.2013
    Мягкий очищающий гель для умывания, мягко очищает кожу, делая ее чистой,свежей, и на коже остается нежный запах белого чая, преимущества такого геля перед обычным мылом, в том что в нем нет щелочей как в обычном мыле, этот гель отлично очищает даже жирную кожу. И стоит совсем не дорого.