Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 18:06

Приобрела эту пудру, когда уже отчаялась найти в магазинах нужный для меня оттенок. За последние 2 месяца купила 5 штук, но все они мне не подошли по цвету. Тестеров в наших магазинах нет, а потому приходится покупать на глаз. и вроде каждый раз беру нужный оттенок, но дома он оказывается слишком темным для меня.

Вот у этой пудры-таки нужный оттенок, именно тот, что мне подходит. Но она такого ужасного качества. Просто слов нет. Очень-очень крупный помол, даже если слегка проводишь по пудре, ее набирается так много. На лице она выглядит как мука. Нанесла на кожу, не поняла, что с ней дальше делать. По лицу ее не распределишь, потому что она просто осыпается с кожи. Не дает никакого покрытия, ни визуального, ни эффекта матирования. В общем, реально просто не поняла, что это за средство.

А спонжик дак вообще просто кусок поролона. В общем, отправилось это недоразумение под названием пудра в мусорное ведро.

Недостатки
  • осыпается
  • очень крупный помол
Buntyне рекомендует
  • 01.08.2014
    Это был моя первая пудра. Побудило меня на ее покупку отсутствие любого матирющего средства в то время, не то что пудры!У всех есть такие дешевые магазины с дешевой косметикой ,аля "rubby rose", "флер" и других подозрительных фирм.. Так вот, купила ее я именно там.
  • 23.02.2013
    В очередной раз отправилась за покупкой новой косметики,на этот раз за пудрой. Ходила долго,и нудно,по всем магазинам. А так как город у нас маленький,то обошла все. Потом все надоело,и я не стала искать сверхкрутую пудру,а просто решила купить ту,которая первая глаза попадется. Попалась она.