Опубликовано 29 Июль, 2016 - 12:38

Приветствую всех!

В общем,закончилось у меня молочко для снятия макияжа от Nivea,зашла я в Рубль Бум за таким же,а купила вот это.

Да,врать не буду,пожадничала и польстилась на то,что это молочко было по акции и стоило 164 рубля за те же 200 мл.

У него удобная крышечка,которую можно отщелкнуть.

Теперь поговорим,какое оно в деле.если кратко-очень жидкое,смывает макияж долго и нудно,обычную тушь(не водостойкую) размазывает вокруг глаз,тратится много этого средства.Поэтому я не могу и представить,что он подходит для стойкого макияжа.Я просто разочарована,не ожидала такого от этой марки,если бы это была дешевая Чистая Линия-другое дело,и вопросов бы не возникло.

Запах-не из приятных,но я мало на это внимание обращаю.А вот за превращение меня вечером в панду-минус однозначный.Не рекомендую,и больше не куплю.

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Вызывает жжение при попадании в глаза
  • Не до конца смывает макияж с глаз
  • Неэкономичное
  • Один сплошной недостаток
  • Плохо снимает водостойкий макияж
  • Слезятся глаза,когда смываешь тушь
Sun Zaraне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.07.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Мицеллярную Розовую воду, которая эффективно снимает макияж, очищает и увлажняет кожу лица, успокаивая чувствительную кожу. Благодаря цитрусовым кислотам придает сияние тусклой коже, улучшая ее цвет и поверхность. Для более легкого использования пропитайте ватный диск мицеллярной водой, приложите его к коже лица на несколько секунд, чтобы активные компоненты растворили и впитали все загрязнения. Либо очищайте кожу промакивающими движениями. Избегайте трения.
08.07.2023
Здравствуйте!