Опубликовано 14 Январь, 2021 - 18:57

Добрый день!

Вчера купила новое для меня масло фирмы Laime (звучит красиво). Обычно я беру только Пестравку, но без акции жаба душила и я покосилась на товар по акции, с мыслями: ну надо же иногда пробовать что-то новое. Стоимость в Магните без акции 159 руб. - не хило, я б сказала, а по акции 120 руб (уже терпимо). Красивая упаковка, внутри приятного насыщенного цвета содержимое, массовая доля жира 82,5% (по мне чем больше, тем вкуснее).

Состав: пастеризованные сливки.

углеводы - 0,8г

белок - 0,6г

Энергетическая ценность на 100г. продукта:

748 ккал.

Изготовитель: ООО Версия, юр. адрес: 198255, Россия, Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 82, литер А

В первый же день его опробовала: с кашей вкусно практически любое масло, а вот просто с хлебом...

Хлеб с маслом это вкус детства и никаких колбас туда не надо, если масло достойное, не пресное. В общем мне очень понравился вкус, нежный и яркий одновременно! В холодильнике не превращается в камень и меня это радует (сомнительное удовольствие строгать его для бутерброда, а ждать когда подтает точно не по мне).

Теперь один из моих фаворитов (больше разнообразия увеличивает шанс приобрести по акции)

Достоинства
  • Вкусно
  • Нежно
Недостатки
  • Цена
ledy-ledрекомендует
14.01.2021
Надо оценить
15.01.2021
потом поделитесь своим мнением🙃
16.01.2021
Возможно
  • 07.08.2019 - 18:06
    Дорогое по цене, но вкусное, сливочное масло от Слуцкого сыродельного комбината
    Такое сливочное масло "Советская Классика" 82,5 , можно найти только в магазинах белорусской сети магазинов "Евроопт". Данное сливочное масло разительно отличается сливочным вкусом от ближайших аналогов сегменте 82,5 жирности.
  • 15.06.2020 - 15:37
    Сделано из натуральных сливок. Впечатления нормальные.
    Добрый день. Хочу оставить короткий отзыв о сливочном масле "Экстра" 82,5. Рассчитываю, что мой отзыв кому-то пригодится. Всё-таки сейчас не просто купить хорошее сливочное масло, с натуральным вкусом. Сливочное масло "Экстра" продается в красочной, надёжной упаковке. Ее вес 180 гр.
  • 05.02.2016 - 20:24
    Масло по новому ГОСТу КРУГЛЫЙ ГОД
    Купила масло сливочное на неделе в гипермаркете Карусель. Я всегда беру сливочные масла с процентным содержанием жира не менее 82,5, поскольку знаю, что ГОСТы принятые ранее 2013 года по маслу допускают различные примеси красителя и даже химических ароматизаторов. Сама это все читала, изучала.
  • 03.11.2017 - 09:43
    Масло говорите?
    Что-то в последнее время качество масла совсем не радует. В поисках подходящего продукта, было куплено масло "Горянка" Нальчикского молочного комбината. Стоимость за пачку 180 грамм порядка ста рулей. В нашем регионе это средняя ценовая категория. Что тут сказать, это не масло!
  • 25.10.2013 - 20:30
    Не понравилось. Сливочное ли это масло? Что-то сомнительно.
    Масло мне не понравилось. Сравнивая с моим любимым на данный момент сливочным маслом "Минская марка" , я сомневаюсь, а является ли сливочным маслом продукт Ржевского маслосырокомбината. Аромата сливок нет, масло почти не пахнет. Пластичное как-то неестественно, похоже на пластилин, плотное.
  • 12.02.2020 - 20:34
    ВКУС И КЕРАМИКА! Нашла новое любимое масло с "подарком"!
    Всем привет! Сегодня речь у нас пойдет о сливочном масле. Таком нужном многофункциональном продукте: на бутерброд, в тесто, в крем, в кашу, для пассировки, поджарки, топленое и т.п.
  • Пятнистое масло заказывали? Башкирское масло, которым остались крайне недовольны
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на масло, которое делают в нашей Башкирии. Как написано на официальном сайте, завод появился в Благоварском районе в 2010 году. Но на полках Уфы я увидела продукцию не так давно, где-то год назад, наверное. Масло, на которое пишу отзыв, мы купили в с.
  • 10.06.2020 - 17:45
    Белорусское качество потерпело крах! С моим любимым маслом этот продукт не сравнится! Минская марка проверку не выдержала.
    Приветствую всех читателей Irecommend! Белорусские продукты у меня всегда ассоциировались с эталоном качества. Часто замечаю, что колбасные изделия, молочные и кондитерские товары, произведенные в республике Беларусь, быстрее всего сметаются с полок магазинов.
  • 15.12.2014 - 23:34
    Масло 82,5 % всегда так пахнет? фото масла
    Сейчас на прилавках магазинов очень много разновидностей сливочного масла, но вот вкусного масла мало. Раньше я покупала для бутербродов только Боговарово ( для выпечки, в тесто покупаю масло подешевле). Потом открыла для себя "Избенку", и остановилась на этой молочной продукции.
  • 24.01.2021 - 19:02
    Выбор и использование масла Вкуснотеево для выпечки и кулинарии.
    Здравствуйте! Теперь же у нас как принято - читать отзывы о товарах и продуктах. Есть очень полезные отзывы, которые помогают выбрать товар или отказаться от него. А некоторые просто раздражают. Обычно в этом случае стоит крайнее количество звезд, и товар оценивается как плохой или хороший.
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • "Деревенское подворье", выручаешь ты меня. Завтрак, выпечка, десерты - не проходят без тебя!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сливочное масло я ем, скажем прямо, не часто. Обычно этот продукт мне заменяет спред. Но иногда хочется все-таки именно маслице. Как-то раз я взяла сливочное масло фирмы "Деревенское подворье" для выпечки.
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 20.12.2020 - 17:24
    Улетают словно семечки и попробуй остановись. "Горох" покрытый элитным какао, с хрустящей оболочкой и нежнейшей трюфельной начинкой! Давно знакомые и совсем новые! Конфеты PINK Truffle закручены в блеск золота и цена не из бюджетных.
    Иногда в поисках чего-нибудь сладкого в магазине обращаешь внимание на полки с конфетами. Их теперь много, нет дефицита в выборе и ассортимент очень большой. Завис на некоторое время около них. Хотелось мне чего-нибудь прикольного, необычного и чего-то, что я еще ни разу не ел.
  • 03.11.2020 - 21:02
    Сладкая штучка от производителя кетчупа: вишневый соус Heinz Cherry.
    Привет всем! Мне нравится вишня во всех ее проявлениях, я часто покупаю ее в заморозке и добавляю в шарлотку, делаю с ней компот и кисель. Поэтому пройти мимо соуса Heinz Cherry, конечно же, не смогла. На момент приобретения это была новинка, и я с большим интересом приобререла одну упаковку.
  • 03.01.2021 - 13:44
    --- нежное и вкусное ---
    Здравствуйте!   На днях готовила близким киш с курицей и грибами, для которого использовала сливочное масло "Брест - Литовск" . Сливочное масло приобрела впервые, но о покупке не пожалела, масло не только нежное и вкусное, но и качественное, выпечка получилась замечательной.
  • 02.11.2020 - 15:23
    ✦ Мои впечатления о редком и необычном "Кофе для свидания" из магазина Кантата, который так сложно найти в продаже. ✦ Описание вкуса, аромата и другие подробности. ✦
    Здравствуйте!   Однажды муж в гостях попробовал необычный кофе и он ему очень понравился. Однако, в открытой продаже в магазинах мы его не нашли, а чтобы купить или заказать, нужно было ехать в другой город, так как у нас нет кофейни Кантата.
  • 11.11.2020 - 22:57
    Бюджетное сливочное масло?
    Здравствуйте! Как большой любитель бюджетных продуктов и естествоиспытатель их на себе, постоянно обращаю внимание на всякие экономичные варианты. И покупаю время от времени всякие бюджетные варианты сливочного масла - то более удачные, то менее.