Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:13

Не так давно наша семья переехала в новостройку... уточню квартира была приобретена с черновой отделкой... так что если выравнивать потолок до идеального.. думаю вышло бы возможно и дороже бы, чем натяжные. В общем мы приняли решение в пользу натяжных потолков - живем с ними уже 3 года и только радуемся.. в комнатах я заказала материал - сатин (это что то среднее между матовым и глянцевым), а во всех остальных помещениях (включая коридор, кухню, санузел, гардеробную) - заказала материал глянец. Скажу сразу я заказывала классические белые потолки, импортного производства - они у меня со швами... но их практически не заметно, в общем они меня ни чуть не напрягают. За все это время (3 года) потолки меня только радовали, я ни чуть не сожалею, что оставила свой выбор в их пользу!

Достоинства
  • Быстро
  • Красиво
  • Ровно
Хельга163рекомендует
  • 26.10.2010
    У меня большой дом (216 кв.м). Поэтому ремонт практически не прекращается. В год делаем по одной комнате. В одной комнате потолок делали сами из гипсокартона. Это просто кошмар!
  • 02.02.2013
    Заранее отпишусь о главном недостатке натяжных потолков:их очень легко порвать,поэтому стоит быть аккуратнее!Ну а в остальном плюсы да и только)Можно выбрать любой цвет полотна,от белого до сер-бур-козявчатого!Очень эффектно смотрятся такие потолки,вставленные в какую-нибудь оригинальную раму из…
  • Потолок на кухне пришел в негодность: потрескался, побелка слетела, был уже в углах черным. Белить потолок снова не хотелось, да и я на то время была на сносях. Зачем это нам? Решили сделать натяжные потолки. И не прогадали! Не пожалели ни одного раза.
  • 13.08.2013
    Не знаю, почему все пишут, что натяжные потолки это здорово и практично? Визуально почти нет различия между обычным потолком и натяжным. Имеем в разных квартирах и тот, и другой вариант.