Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 01:16

Привет всем , сегодня хочу рассказать о своём неудачном опыте пудрового напыления.

Свои брови у меня довольно хорошие были .

Волоски черные,брови без пробелов,были до татуажа

Почему я же решила сделать пудровое напыление?все просто, хотела эффект накрашенных бровей ага,да.

ПОДГОТОВКА.

К процедуре я никак не готовилась,не пила перед ним обезболивающие,не скрабила .

ПОИСК МАСТЕРА.

Мастера я знала достаточно давно,мы работали вместе,я мастер маникюра,она соответственно бровист.

Не делайте так, смотрите работы после схождения корочек и не ходите к мастерам с которыми работаете

Вы врятли сможете сказать,что что-то не так,вам будет не удобно т.к. это ваш знакомый

Лучше прийти к человеку не знакомому или с которым отношения строго мастер -клиент

ПЕРЕД ТАТУАЖЕМ.

Пришла я на процедуру,мне нарисовали мои будущие брови черным карандашом,форму мы исправляли раза 3 т.к я не хотела облажаться с формой я очень капризная в этом плане. С цветом я решила довериться мастеру,о чем позже пожалела.

И вот мы нарисовали мои будущие брови, затем приступили к самой процедуре.

Да, сразу,обезболивание мы не делали?

Я впринципе не сильно чувствительная к боли и так они должны были лучше прижиться,ага,да...

БОЛЕЗНЕННОСТЬ.

Щекотно.?Это все ,что я могу сказать.

Правда не знаю в каком там месте может быть больно, единственное брови стягивает после процедуры и на этом всё.

КОРОЧКИ.

Корочки у меня сходили где-то неделю,я спрашивала чем нужно мазать брови,на что мне ответили,что ничего не нужно трогать, главное не мочить и не сдирать корочки.

Что я и делала,чесали брови конечно жутко.

СТОИМОСТЬ .

Я отдала за это" по знакомству" 3000₽

Мои брови до татуажа

Мои брови во время того,как мы рисовали форму выглядели вот так.

я специально оставила даты на фото, чтобы вы не думали,что я вас пытаюсь обмануть

А вот так это выглядело сразу послеЧто простите?что с формой?что с цветом?

Это должен быть был светло коричневый,что впринципе было странно при черных бровях, но я решилась довериться мастеру о чем теперь сожалею.

Форму я тогда оправдала тем,что мне кажется,что они разные,я спрашивала у всех ,мне отвечали что-то типо :"да вроде одинаковые"

Ну окей....думала я

РЕЗУЛЬТАТ.

А теперь внимание,мои брови после того,как отпали корочки...

А где простите брови?...

и кстати после татуажа у меня остался шрам ,который вот уже 2 года не сходит..а на его месте теперь не растут волоски.

Сначала я очень злилась,что заплатила за это деньги и в итоге ничего,но потом я поняла,что лучше так,чем остались бы кривые розовые брови..

Буду ли я делать процедуру повторно?да!

У этого мастера? однозначно нет!

Недостатки
  • Не всегда удачно выходит
  • Необходим грамотный мастер
  • Пигмент может не прижиться
Katerina_lifeрекомендует