Опубликовано 3 Май, 2013 - 22:33

Раньше покупала только эту тушенку, нравилась очень. Советовала знакомым и родным. Всегда с удовольствием ее кушали, отборные кусочки мяса, мало жидкости, даже целый лавровый листик был в баночке, все очень аппетитно и аккуратно было.
Недавно нужно было быстренько приготовить еду и я побежала в магазин, купила свою "любимую" и вот тебе приехали. Открыла баночку и просто была шокирована. Мяса там не оказалось, были лишь какие-то прожилки, непонятные обрезки. Это еще не самое страшное - выложив на тарелку содержимое я увидела кусок как будто-бы кожи что-ли со множеством волос или как правильно наверное сказать кусок с щетиной. Это ужас!!! Я не могла в это поверить. Пришлось отдать коту!
Подумала, может не повезло с покупкой, и купила еще банку в другом магазине ситуация не такая страшная, но все же было там не мясо а только его подобие.
Больше ее не покупаю, как вспомню эти волоски!
Я все понимаю, партия неудачная или еще что, но лично мое мнение производитель должен поддерживать свое качество продукции всегда. А то ведь покупатели и вовсе разочаруются.
Стоимость тушенки - 75 руб.
Недостатки
  • Некачественный продукт
Kriskelmiне рекомендует
03.05.2013
хвосты и копыта Sick
13.05.2013
Это точно!
04.05.2023
Да, скорее партия бракованная, с кем не бывает, но лучше бы не было такого! Хотя мне повезло с первого раза, удачная попалась