Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:14

Всем привет!

Увидела это чудо техники в магазине и просто не смогла пройти мимо. люблю я сякие интресные и необычные штучки. И как всегда такой маркетинговый ход был продуман специально для такого потребителя как я. "Ловись рыбка большая и маленькая"-проговаривали когда разрабатывали дизайн.

Я даже не сразу поняла как его открывать. Заговорила знакомая поднимаю крючок и хочу понюхать. Странный гель, и как им пользоваться, дырку наверное надо прорезать. Хочется и рассказ послушать и бутылку покрутить. Знакомая рассмеялась и намекнула не там тестирую. Ну как после такого не взять. Взяла себе, и о любимом не забыла.

Для меня это совсем новая марка, раньше я ее в магазинах не встречала. Есть золотое правила, все что новое все хорошее,потом время покажет.

Наткнулась я на данный товар в сети магазинов Watsons.

Подкупила надпись made in U.K.

Не часто их товары заносит к нам, в этот раз похоже заблудились.

Цена, очень даже приличная, везли долго, привезли недорого. Так можно охарактеризовать данный гель.Точную стоимость не помню.

Запах, после принятия душа душистый запах грейпфрута разносился по всей ванной, базелик я особо не почувствовала. Хотя о нем и упоминали

Консистенция, такая как в обычных гелей для душа. Особой разницы я не заметила для себя.

Экономичен ли он в использовании?

Все завит от того сколько лить - здесь без спора.

Так экономичен

Так не очень

Вот так открывается

Удобный крючок, чтоб вешать в душе. Не надо ничего переворачивать, чтоб использовать средство до конца

Обьем 250 мл

Цвет розовый, немного напоминает грейпфрутовый сок. Это я себя так тешу о натуральности.

Но состав явно дает понять, что натуральность проходит мимо. простите пробежала....

Химия, химия, сплошная химия. Такая как и у всех гелей. Ладно тогда потешу себя иначе. Химия но более качественная.

Но не надо огорчатся раньше времени. Грязь натурального не боится, а вот лаурит на своем пути никого не щадит. И это правда, гель очень хорошо промывает кожу. В моем случаи через чур хорошо, немного подсушивая ее. Но в летний период это самое то, меньше высыпаний будет. Зимой надо будет обзавестись новым кремом для тела. Хотя навряд ли гель для душа, так долго протянет.

Достоинства
  • недорогой
  • освежает
  • приятно пахнет
  • удобная упаковка
Mary2909рекомендует
Очень хорошие качественные гели, с прекрасными ароматами.
18.08.2016
Да и мне бутылочка очень понравилась
Флакон действительно удобный, можно прицепить куда угодно.