Опубликовано 22 Январь, 2012 - 19:41

Всё время наносила маски руками, но как-то заметила на витрине эту кисть, сразу понравился внешний вид, стильненькая) хоть и не планировала, но купила.
Кисть с мягким нейлоновым ворсом, широкая - 3,5 см у основания, 4 см на концах.
На ощупь приятная, гладенькая, мягонькая.
Делаю маски в основном из глины, т.е. порошок нужно смешать с водой, получаются комочки, раньше разминала ложкой, а с появлением кисти всё стало проще и быстрее, ей легко перемешивать, и за счёт большого количества ворсинок все комочки легко разминаются.
Маски, в основном, цветные, а ворс белого цвета, что позволяет разглядеть и смыть все-все частички маски у основания кисти).
Она довольно широкая, поэтому с её помощью маска наносится равномерно и быстро, т.к. кисть за один раз захватывает большую площадь.
Ворс не вылезает, но по краям стал немножко торчать в стороны.
Цена, вроде, 90 руб, ну, вообщем, дешёвая.
рекоммендую)
Манька228рекомендует
22.01.2012
какая огромная кисть Shock
у меня маленькая и мне кажется, что она удобнее такой большой Smile
+ вам
23.01.2012
спс)
ну этой просто захват больше) а маленькой нос удобнее)
а ещё кто если делает маски для тела, то она отлично подойдёт, тело-то маленькой кистью до утра промажешь)
24.01.2012
Подскажите пожалуйста, где вы покупали такую кисть? И вы не пробовали наносить ей маски на волосы?
25.01.2012
на волосы наношу кистью для окраски волос, но, думаю, и этой удобно будет.
кисть я покупала в отделе с профессиональной косметикой (ну где эстель, лонда и др), эти отделы, вроде бы, без определённого названия, не помню, не обращала внимания, думаю, в каждом городе есть. Но там не полный набор кистей Irisk в наличии, поэтому заказывайте у продавцов, пусть привозят) (у них каталог должен быть, там много всяких-разных кисточек)
03.02.2012
"Мир красоты" называется
08.03.2012
у меня тоже есть кисточка для маски) только от кайзер)))