Опубликовано 8 Март, 2012 - 15:25

Представляю Вашему вниманию НОВИНКУ от БОШ!Много,читала,сравнивала,думала если ли смысл переплачивать за навороты.СКАЖУ СРАЗУ ЕСТЬ!ЭТО ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ!В ней есть АБСОЛЮТНО ВСЁ!Во-первых отличная шумо и звукоизоляция(всего 44 дб),например более дешёвые модели шумят как самосвал(производитель сэкономил по полной программе),нужно дополнительно доделывать или закупать беруши в уши))ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ДОМОВ И КВАРТИР СТУДИЙ.Только автоматические программы,дополнительное ополаскивание ГИГИЕНА 75 градусов,интенсивная зона,насадка для мытья противней(внешне как садовый душ см последнее фото)есть быстрая мойка,в более дешёвых её нет,т.е будет мыть 2 часа 20 мин)),половинная загрузка(думаю в узкой п/м она не нужна)за день собирается столько посуды что машина полная,таймер на 24 часа,луч на полу(машина настолько тихая,что луч обязателен,5 уровней подачи воды,у других их 4,блокировка от детей не только механическая,но и электронная,Переставляемый по высоте верхний короб Rackmatic-3(переставить легко в одно нажатие,вместимость на 10 комплектов,и самое приятное лоток для столовых приборов,а не корзинка с ручкой(раньше не могли догадаться)?Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя(не нужно контролировать)полная защита от протечек.Сделано всё очень добротно и качественно,производитель Германия,в отличии от других моделей которые собирают в Польше и Испании.Боялась делать покупку в интернет-магазине её же не проверить,оказывается все п/м Бош проходят 100%проверку на заводе,купила в интернет-магазина за 19995 рублей,в моём городе есть в наличии,но цена аж 29 тысяч.Маленький расход воды и для тех у кого дом,просто находка на случай поломки водонагревателя или бойлера,в п/м установлен водонагреватель с помпой,если не будет горячей воды,машина будет мыть!В других моделях этого нет.Моет посуду на 5+,руками так не отмоешь!РЕКОМЕНДУЮ!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!Удачных покупок!
Достоинства
  • Авто программы
  • Отлично моет и отмывает
  • Очень тихая
  • Шумо и звукоизоляция
  • Экономный расход воды и электричества
Недостатки
  • Для себя не нашла!
Витулечкарекомендует
Спасибо Wink
09.03.2012
спасибо за плюсик Smile
09.03.2012
+++ Smile
17.03.2012
+ После своей тоже думаю купить Бош...
Витулечка, уточните, пожалуйста, быстрая мойка сколько по времени у неё занимает (в отзыве про это написано, но я ещё раз хочу уточнить.. Shy )?
18.03.2012
или 35 или 45 минут занимает быстрая мойка,в инструкции об этом ничего не сказано,пока пользуюсь долгими программами отмываю,то что не отмылось руками))
18.03.2012
Спасибо! Smile
22.03.2012
Спасибо за отзыв! Я вообще очень люблю товары компании BOSCH! Wink
22.03.2012
спасибо не нарадуюсь
Тоже такую захотела. Отличный подробный отзыв. +
15.06.2012
это лучшая посудомойка в ней есть всё!