Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 14:16

В моей жизни это первый праймер, который был куплен по настоянию продавца-консультанта. Ранее я никогда не пользовалась подобными средствами и не могу с чем то сравнивать, но скажу сразу покупка оказалась стоящей.

Фирма Lamel достаточно бюджетная, тюбик этого чудо средства обошёлся мне в районе 120 руб за 30 мл. Для пробы очень хорошо. А результат превзошел все ожидания.

Состав для химиков. Хочу отметить только состав переведен на русский язык, все остальное забугорный)) Но он на столько мелкий, что камера отказывается фокусироваться.

Цвет нежно розовый(хотя опять же камера показывает персиковый), консистенция гелеобразная силиконистая. Аромат косметический, не явно выражен.

Изначально я наносила праймер на очищенную и увлажненную кожу, и уже сверху на него тональное средство. Если честно, то результата я не заметила, лишь неприятное липкое ощущение. Но таким, как я Google в помощь и различные видяшки. Они то и научили смешивать небольшое количество праймера и тонального средства и уже их тондем наносить на лицо. И дело сразу пошло)))

Благодаря этой хитрости очень экономится тональник. Покрытие получается однородным, и прекрасно освежает и облагораживает кожу.

Это чистая увлажненная кожа. Есть пятнышки и небольшие высыпания, расширенные поры.

Это кожа после нанесения смеси из тональника и праймера без закрепления пудрой. Тон сразу становится ровным, пор не видно, немного прикрыты прыщики.

Приобретение действительно оказалась нужным.

Удачных вам покупок и хорошего настроения)))

Достоинства
  • + справляется со своей задачей
  • Бюджетный
  • Экономит тональное средство
Недостатки
  • Непонятный состав
milo4ka_1рекомендует