Опубликовано 25 Август, 2019 - 18:31

Доброго дня, дорогие друзья!

Я давно слышала о таких продуктах, как бельди,но все никак не было повода попробовать, да и к тому же, я не думала, что такой продукт будет делать что-то необычное с кожей. Но сейчас в моем арсенале появилось бельди от Meela Meelo под названием "Классика жанра". Продукт можно купить в официальном магазине марки Meela Meelo - ссылка на продукт.

Упаковка продукта стандартная для марки - небольшая баночка из прозрачного плотного пластика объемом 75 мл, на поверхности которой имеется наклейка с информацией о марке и продукте.

На крышке также можно увидеть название марки в фирменном стиле.

На упаковке можно прочесть информацию о составе.

Состав продукта следующий: калиевые соли масел оливы, кокоса, пальмы, измельченные листья эвкалипта, масло оливы, масло касторовое, витамин Е, натуральное эфирное масло эвкалипта.

Бельди имеет масляную основу с множеством мелких скрабирующих частиц, думаю, это измельченные листья листья эвкалипта, о которых упоминается в составе. У продукта темно-зеленый цвет и достаточно резкий и свежий аромат.

Продукт очень густой, но набрать его из баночки не составляет труда. По поверхности влажной кожи бельди распределяется легко, создавая эффект массажа и пилинга одновременно.Несмотря на то, что бельди имеет в составе скрабирующие частички, возможно, не следует его использовать каждый день, но иногда я делаю именно так.

Во время использования ощущается легкая свежесть и массаж. Я применяю его как для очищения кожи лица, так и для очищения кожи тела.

Честно признаться, не ждала от этого средства каких-то чудес, просто захотелось попробовать новый для себя продукт, но чудеса все-таки случились.

Для начала, хочу отметить, что средство, действительно, глубоко очищает кожу - после применения присутствует ощущение чистоты, поры очищены и немного сужены, при этом средство почти не сушит кожу, да, легкое ощущение стянутости присутствует, но это не критично, оно исчезает после нанесения даже легкого увлажняющего крема.

Ну и конечно я не могу умолчать о самом важном для меня результате - это осветление постакне и подсушивание воспалений. Незадолго до начала использования бельди у меня были небольшие высыпания, после которых остались очень неприятные яркие следы, которые, конечно же, хотелось поскорее убрать. Уже после первого применения я заметила, что постакне заметно посветлели, но подумала, что мне показалось. Я продолжила пользоваться средством каждый день (на ночь), и уже через неделю была просто восхищена результатом - постакне, которые обычно проходят у меня в течение месяца (даже с применением кислотных масок и пилингов) за одну неделю почти исчезли.

Показываю результат, чтобы не быть голословной. Фото слева - это во время начала использования бельди, а фото справа - спустя неделю.

Думаю, результат очевиден, "на лицо" как говорится.

Мне безумно нравится результат от применения бельди "Классика жанра", хоть я и не знаю, какая она - классика жанра бельди)

Хочу выделить следующие преимущества данного средства:

- глубоко очищает кожу;

- эффект массажа;

- эффект пилинга;

- небольшое сужение пор;

- осветление постакне.

Минусов я не обнаружила, да и вообще я готова петь оды данному средству, уже очень оно мне понравилось.

Как вы уже поняли, я в восторге от бельди "Классика жанра" от Meela Meelo, ставлю ему пятерку, если бы можно было, то и десятку бы поставила, и рекомендую его к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • - чистит кожу
  • Доступная цена
  • Запах
  • Легкий холодок
  • Натуральный состав
  • Осветляет черные точки
  • Стягивает поры, очищает черные точки
  • Тонизирует
  • Хорошо очищает
  • Экономичность
Недостатки
  • Не нашла
Снежинка01рекомендует