Опубликовано 28 Март, 2017 - 15:35

Казалось бы, какая-то расческа! Эка невидаль!

Но не так-то все просто в жизни блондинистых дамочек, особенно ненатуральных. Абы что не подойдет в принципе. А как существо, склонное окружать себя только любимыми и наиболее красивыми вещами (привет Мари Кондо), могу сказать, что звезды здесь и сошлись. Мои и Ангела. Одно название чего стоит! И не только прокладкам в жизни женщины быть с крыльями.

Но это все лирика. Переходим к практическому применению.

Итак, Tangle Angel, GRAPHITE, сделано в Англии, как гласит наклейка на коробочке.

Заказывала на Озоне, цена конечно космическая, мне досталась за 2200 рублей, но в тот момент, когда мои ручонки кликали на данную щеточку, видимо я была в особенно расстроенных чувствах, и старалась вылечить себя быстро и надежно. Это как если у тебя болит голова, можно сломать пальчик, и болеть будет уже он. Так и здесь, жабка прискакала и села. Но это было до... личной встречи с Ангелом. Как только я взяла это совершенство в руки, жабка испарилась бесследно, а я завороженно разглядывала заморское чудо с пластмассовыми перьями. Красота-ляпота! Правда с каким-то готическим уклоном, что мне не близко, но любовь штука иррациональная.

Пришел в пластиковой нарядной коробке, стоял внутри на подставке. Вспомнила свои детские ощущения, когда мне дарили куклу в похожей упаковке, и какое счастье я при этом испытывала. Ощущения очень похожие, только разница в содержимом упаковки, да более 30 лет во-времени.

Tangle Angel – английский премиальный бренд, специализирующийся на создании щеток, которые облегчают расчесывание волос и делают эту процедуру приятной и безболезненной. Команда Варда долгое время экспериментировала с различными формами и пришла к выводу, что традиционная модель щетки, дополненная «крыльями», является оптимальной как для профессиональных стилистов, так и для их клиентов.

Hair Angel представляет широкий спектр премиальных, профессиональных расчесок для волос, созданных специально для распутывания любых типов волос без особых усилий.

Вот что Ричард Вард говорит о своем детище:

• Новая профессиональная щетка, позволяющая легко, элегантно и безболезненно распутывать даже самые непослушные волосы. Обладая теплостойким, антибактериальным и антистатическим свойствами, она также ценится за фантастический внешний вид: ее оборотная сторона повторяет очертания крыльев ангела. Продукт подходит для всех типов волос и делает их гладкими и шелковистыми.

«После 25 лет работы в бьюти-индустрии я разработал собственную щетку, которая позволяет быстро, легко и безболезненно решать

• проблему даже самых запутанных волос. Tangle Angel – это потрясающе красиво и функционально!»

Для того, чтобы расческа легко и безболезненно распутывала даже самые непослушные пряди, Tangle Angel создали новую форму головки, где щетинки расположены на разной высоте, за счет чего она может легко скользить по волосам и разглаживать проблемные участки.

Прекрасная внешне и максимально функциональная форма щетки позволяет контролировать процесс каждый день и держать..

На этом можно было бы и закончить мой отзыв, так как все уже сказано автором шедевра, но хочу вставить свои пять копеек.

Минусов, кроме цены нет у данного творения и некоторых нюансов. В основном сплошные плюсы.

Волос на расческе после расчесывания действительно очень мало. Даже мокрых. Даже спутанных. Волосы не дерет вообще, относится к ним максимально бережно.

Держать в руке можно как за ручку, так и за крылышки. Ложится в ладошку идеально.

Когда смотришь на расческу со стороны зубчиков, видна подкова. Сами зубчики разной длины, что позволяет превратить обычную процедуру расчесывания в дополнительный источник удовольствия и неги. Ангел не царапает кожу головы, а мягко массирует и ублажает.

Как по-волшебству, самые трудно-расчесываемые колтуны становятся гладкими и распутанными. Но у меня не очень густые волосы, поэтому здесь безоговорочная пятерка. А вот моя мама, попробовав это чудо, выдала фи, так как ее густые волосы этот ангел не прочесал сразу, щетинки не доставали до кожи головы, и поэтому волшебство не оценилось сразу. Но отметила, что выглядит действительно роскошно, приятно держать в руках, и приятно массировать голову.

Укладка, кстати, с этой расческой, не айс, поэтому использую ее именно для расчесывания как сухих, так и мокрых волос.

Ухаживать за ней очень легко, моется великолепно, вода внутри не остается, не булькает потом, как обычные массажки.

Ну и при использовании на публике, приковывает к себе все внимание. Для тех, кто любит пустить пыль в глаза - самый что ни на есть подходящий предмет. Внимание окружающих девочек (жаль, не мальчиков, что, впрочем к счастью) обеспечено.

После регулярного использования в течении полугода вид не потерялся, щетка не потрепалась, щетинки остались в первозданном виде, в отличии от цветного тингла, что брала дочке (там несколько щетинок отвалилось, а некоторые погнулись), впрочем грешу на подделку в ее случае, хотя брала в Иль де Боте, которому, в принципе, всегда доверяла. К счастью, с Ангелом ничего подобного не происходит.

Разная длина зубчиков, в сравнении с тизером для мокрых волос

Кстати именно после Ангела, все мои родственники женского пола и длинногривые подружки получили в подарок от меня по обычному Тинглу на разные праздники, Ангелы-то уж слишком накладны (жабка привет).

Теперь при каждом удобном случае всегда нахваливают мой подарок, и рекламируют другим, даже скептически настроенная мама полюбила свою расческу, с ней не расстается и активно демонстрирует своим подружейкам.

Рекомендую. Если не ангела, то обычный тизер хотя-бы. Ведь мы этого достойны, правда?

Другие штуки для красоты волос можно посмотреть здесь:

Любимейшее масло

Просто классное масло

Хорошее бюджетное масло

Суперовский сухой шампунь

Странный бальзам-ополаскиватель

Уксус малиновый

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Быстро и бережно распутывает волосы
  • Волосы не электролизуются
  • Легко чистить и мыть
  • Можно расчесывать влажные волосы
  • Не рвет волосы
  • Отличный дизайн
  • Практичная
Недостатки
  • Не удобна при сушке феном
  • Не хватает длины зубчиков
Регина Руслановарекомендует
Вы меня простите, ничего личного...дизайн этой расчески навеял образ надгробия... Puzzled
28.03.2017
А я из отзыва так и не поняла, что же в этой расческе такого особенного, что без нее нельзя жить(
PolishkaK, что-то есть в Ваших словах, но она редко стоит так, как на фото, может поэтому у меня не было таких ассоциаций.

good.be, возможно, не очень четко мысль донесла, но другой расческой после этой пользоваться не хочется))
28.03.2017
Именно этой расчёской не пользовалась, но уже несколько лет использую Tangle Teezer, и у меня первое время были те же вопросы, как и у Вас в заголовке) Сейчас не представляю, как я столько лет пользовалась обычной расчёской и осталась с волосами)
29.03.2017
Много положительных отзывов слышала об этой расческе Smile
Nastya.niKA,на самом деле неважно, ангел или обычный Tangle Teezer, между ними нет особенной разницы, кроме как в дизайне, поэтому все верно)

Yummy Cupcake, надо пробовать, не обязательно Ангела, Tangle Teezer не может оставить равнодушным никого))
Мне тоже в таком цвете и ракурсе она показалась жутковата что ли....
Ируськина-конфетуськина, возможно, что это из-за цвета), они есть в более радостных цветах)
02.04.2017
Регина Русланова Теперь понятно) у меня так было, когда расческу с натуральной щетиной попробовала)