Опубликовано 13 Июль, 2020 - 10:08

Солнечный привет ...

Я безумно люблю все новое и красивое, именно поэтому стараюсь всегда все покупать для дома и кухни. Как то раз увидела в Магните длинную ложечку и решила ее купить сколько бы она не стоила. Ложечка осталась одна всего, поэтому планирую подкупить еще как увижу в продаже.

Чайная ложечка Apollo "Aurora"

👉 Место покупки: Магнит -Косметик.

👉 Стоимость: 100 рублей.

👉 Бренд: Apollo Home & Decor.

👉 Состав:

Нержавеющая сталь 100%.

Чайная ложечка Apollo "Aurora"

Десертная ложечка с длинной, обтекаемой ручкой. Края у ложечки не острые, все отполировано и очень гладенько.

Чайная ложечка Apollo "Aurora"

Для того, что бы убедиться в оригинале изделия нам достаточно взглянуть на гравировку внизу ложечки там указан бренд Apollo.

Чайная ложечка Apollo "Aurora"

➡️ Нержавеющая сталь 18-0. Давайте поговорим об этом немного подробнее, что меня заинтересовало в принципе это свойства этой стали:

• Для начала разберемся, что же такое сталь –

это сплав железа и углерода, массовая доля последнего не превышает 2%. При этом, чтобы сталь стала нержавеющей, пригодной для изготовления посуды, к ней добавляют другие химические элементы.

Теперь мы вспоминаем физику и химию понимаем, что нержавеющая сталь устойчива к ржавчине.

Чайная ложечка Apollo "Aurora"

И так в лабораториях давно разработали формулу нержавеющей стали, которая была бы для нас долговечной и безопасной. Вот смотрите марка 18 - 10 содержит в себе:

• 18% хрома;
  • а вот остальные 10% получается вещество под названием никель.

• А теперь смотрите никель у нас -

повышает прочность и пластичность изделия.

• Ну как правило это кастрюльки, а у нас ложечка со свойствами 18 - 0.

Никеля у нас 0, а Вот храма 18.

• Хром же дает изделиям:

эффектный блеск

Как и полагается ложечка имеет действительно блеск, особенно после мытья. Но и прочность на мой взгляд высшая.

• Вес - 15 г.
  • Имеют габариты:

Ширина - 3 см

Длина - 13 см

Что же можно отметить в использовании такой ложечки:

❤️ Ну во - первых она стильная, длинная ручка, сама ложечка узкая, изящная. Форма отличается от обычных ложечек и ее в полне можно положить на праздничный стол к десерту;

❤️ С такой ложечкой удобнее лазить в баночки с вареньем или же есть такие сгущенки в бутылочке, вообще прям шикарно зачерпывать;

❤️ Очень удобно кушать тортик, а так же мороженку. Обычно я ем тортик вилкой, не знаю почему, но так удобнее что ли, а тут стала кушать этой ложечкой. Пальцы не пачкаются, тортик не слетает с нее, набирается маленький кусочек и сразу попадает в рот - в общем удобно;

❤️ Помешивать сахар в стакане;

❤️ Она очень удобна в использовании и хорошо моется;

❤️ За год использования ничего не содралось и не поцарапалось - 👍.

________________________________

Мое окончательное мнение:

Длинная чайная ложечка Apollo "Aurora" мне безумно понравилась в использовании. Я обязательно куплю еще для всей семьи.

Чайная ложечка Apollo "Aurora"

К покупке обязательно рекомендую!!!

Достоинства
  • Длинные
  • Необычная форма
  • Сталь 18-0
  • Удобные
Katerina163рекомендует
13.07.2020
У меня есть аналогичная, только другой фирмы. Очень нужная вещь, можно и пару штук купить. Очень удобно доставать варенье из банки...
13.07.2020
Вообще отличные ложки, я прям в восторге Love
13.07.2020
У меня такие же, я их просто обожаю Love
Класс Love
такие длинные еще не видела
Очень удобно 👍
Хороший наборчик
Ага Wink
Отличный!
Дааа ❤️
13.07.2020
Для вареньица то что надо 👍
Вообще, очень круто ❤️