Опубликовано 21 Август, 2014 - 20:19

Хочу рассказать вам о незаменимой вещи на кухне, которую я приобрела 2 года назад, - моей мультиварочке KITFORT (KT-202).

На тот момент я училась в университете и жила в общежитии. Думаю, что те, кто так же, как и я жили или живут в университетском общежитии, согласятся, что пока вы дождетесь своей очереди на кухне, можно умереть с голода. У всех занятия заканчивались практически в одно и то же время, и когда я заходила на кухню, там уже стояла очередь к газовым плитам по 5-8 человек (так как рабочая плита была у нас всего одна, а вторая была сломана).

2 года я выстаивала очереди к газовой плите, и, однажды, мне так это надоело, что я решила купить себе мультиварку, которую спокойно можно поставить у себя в комнате и не тратить долгие часы в ожидании, когда же я смогу поставить свою кастрюльку или сковородочку на плиту.

Почитав многочисленные отзывы в интернете на мультиварки, мой выбор остановился на KITFORT.

Итак, пройдемся по основным характеристикам данной мультиварки:

Размер (В x Ш x Г): 25 x 29 x 32 см;

Вес: 4,5 кг;

Потребляемая мощность: 860 Вт;

Материал: нержавеющая сталь;

Количество программ: 16

Программы приготовления:на пару,жарка,йогурт,фритюр,паста,суп,тушение,выпечка

Режимы приготовления:быстрое приготовление,медленное тушение,запекание,рис,молочная каша,кипячение,разогрев

Дополнительные функции:

подогрев (режим сохранения блюда горячим);

таймер (установка отложенного приготовления/макс. 24 часа);

жарка во фритюре.

Итак, что же я могу сказать об этой мультиварке? Прежде всего, она удобна в использовании, не нужно рыться в инструкциях, все написано на панели управления, где можно выбрать нужный вам режим.

Многие функции мне существенно упрощают жизнь и экономят мое время. Я могу поставить таймер вечером на определенное время, и к утру моя мультиварка сама включится и приготовит мне, например, кашу. Все, что мне останется сделать, так это съесть ее утром, сэкономив время на приготовлении.

Кроме того, многие приготовленные блюда в мультиварке мне кажутся намного вкуснее, чем на сковроде или в кастрюле (обожаю там готовить жареную картошечку).

Ну и конечно, мультиварка служит мне и кастрюлей, и сковородой, и печкой, и микроволновкой, и пароваркой, что значительно экономит место.

Довольна ли я покупкой? Конечно! Вот уже 2 года она мне исправно служит. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что не купила ее раньше.

Ах, и да! Чуть не забыла указать один минус этой мультиварки! Ручка, служащая для открытия и закрытия мультиварки часто выскакивает, но это поправимо, она легко засовывается обратно. Поэтому этот минус я считаю незначительным.

Также этой замечательной мультиварке на моей кухне хорошую компанию составляет термос из нержавеющей стали Арктика

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Проста в управлении
  • Удобная
Недостатки
  • Не обнаружено
MaryAleksрекомендует
25.08.2014
MaryAleks, а у Вас таймер отсрочки работает на режиме СУП?