Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:02

Очень долго не решалась купить мультиварку: то, что нравилось, стоило достаточно дорого, а покупать абы что не хотелось. И - о чудо! - я наконец нашла модель, которая удовлетворила меня и по цене, и по функционалу.

А это наша "лапочка"
А это наша "лапочка"

Итак, мои впечатления за 4 месяца использования REDMOND RMC-M45011.

Сама мультиварка:

1. Достаточно информативная панель управления, не возникает никаких разночтений по поводу того, какие кнопки и в каком порядке нажимать. Кроме того, на мой взгляд, при такой форме панелью пользоваться гораздо удобнее, чем на мультиварке, имеющей форму кастрюли.

2. К чаше за все время использования претензий не было. Думаю, что если пользоваться ей аккуратно, то она прослужит достаточно долго.

3. Пока не возникало никаких трудностей в уходе.

Книга рецептов в комплекте:

1. Все рецепты очень вкусные и реальные, т.е. используются продукты, с которыми мы встречаемся ежедневно.

2. Если соблюдать все инструкции, то блюдо по окончании приготовления именно подрумянится, а не подгорит; жидкости выпарится именно столько, чтобы продукты не "плавали" или не были слишком сухими и т.д.

Вывод: достаточно редкий случай, когда в товаре сочетается цена, функционал и качество.

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Соотношение цены и качества
dragonfly52рекомендует
26.12.2013
Я, как и большинство женщин сомневалась в покупке мультиварки, всегда вставал вопрос: а нужно ли это делать? Вроде и на газплите приготовить пищу могла без трудностей. Пока я раздумывала, мой сын мне подарил мультиварку. Я была в растеряности...зато сейчас я так ему благодарна! Какая нужная вещь и как я всё это время жила без мультиварки? Она теперь у меня на кухне первая подружка. Готовит быстро, качественно и вкусно.
27.06.2014
А у меня RMC-M4504, очень нравится
Подумываю купить.
  • 08.09.2014
    Мультиварку Redmond RMC-M45011 купила год назад. Слышала о ней кучу положительных отзывов, не только об этой модели, а в общем о марке Redmond, поэтому идя в магазин хотела купить только ее.
  • 29.08.2014
    Как-то раз на биглионе было предложение - мультиварка Редмонд за три тысячи рублей. В сторону мультиварки на тот момент я посматривала довольно-таки жадно, но как-то не поднималась рука купить ее за 5-7 тысяч - особой нужды нет - плита и духовка исправно работают. А тут такой шанс.
  • 21.03.2014
    Наслышана о мультиварках много хорошего, давно мечтала купить, да всё руки не доходили. А тут бац! И как говорят подвалил случай. Сынок подарил на 8 Марта. Радости было...! Познакомилась с инструкцией, ниичего сложного в применении нет, всё написано простым и доступным языком.
  • 27.08.2013
    Как я поняла Редмонд-45011, по программам аналог Редмонд-4502, только более дешевая модель для продажи в сетевых магазинах , проще в дизайне и имеет в комплекте чашу хуже качеством, она легче , чем "бронзовая" RIP-A2 и дно не гладкое, а с "сотовым" тиснением, в этой чаше возможны пригорания выпечки …