Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 13:50

Первый раз решила преобрести пудру в Эйвоне(по акции обошлась в 40грн).Забрала заказ:пудра упакована была в коробочек и пакетик с пупырышками)очень понравился внеший вид (золотое зеркальное покрытие)выглядит круче чем в каталоге..вообщем супер,но для компактной она великовата!!в середке большое хорошее зеркальце!но вот спонжик меня не удовлетворил,он не удобный.
Теперь перейдем к самой пудре: у меня оттенок "чистый шелк",текстура слегка прозрачная на коже,но не матирует недостатки кожи;там где вообще сухие участки кожи очень выделяется!!!я обычно наношу пудру под глазками,чтобы немного спрятать темные участки под глазами и предыдущая пудра с этим правлялась,а эта нет!!!но попользуюсь еще может всетаки удастся как-то приловчиться к ней!!!
с пудрой
с пудрой
Достоинства
  • красивая упаковка
  • лекая текстура, без эффекта маски
  • отличное зеркало
Недостатки
  • громоздкая упаковка
  • не матирует
  • не очень стойкая
  • подчеркивает рельеф кожи
small_mouseне рекомендует
  • 23.06.2013
    Совсем недавно попробовала данную пудру. Мне очень понравился её дизайн, сделано стильно, так же в ней имеется зеркало, что тоже хорошо, но носить её с собой в сумочке я б не стала, так как быстро испортится внешний вид. Так же мне понравился запах пудры, очень приятный и необычный.
  • 12.01.2016
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Как известно, пудра - это практически незаменимый компонент макияжа любой девушки и выбирать её нужно правильно, так как пудра способна не только скрыть несовершенства кожи, но иногда и подчеркнуть их.
  • 08.04.2013
    Купила я эту пудру после того, как попробовала тональный крем этой же серии Avon Luxe .Крем мне понравился, поэтому думала что и в пудре не разочаруюсь. И не разочаровалась!
  • Ах как же мне сложно найти подходящую пудру для своего лица! Многие не подходят, многие вызывают аллергию. Только одна пудра от Avon мне более - менее подошла, но оттенок рыжеватый был, а она одна такая, больше других оттенков нету.